Давайте знакомиться!

Иманта

Новичок
Reaction score
7
Кредиты
2
Татьяна, добро пожаловать! Вы попали в то самое место, после которого захочется освоить еще как минимум парочку рукодельных хобби )) Спасибо за вашу активность на форуме (y)
Мне тут очень интересно. Уже батик увидела. А есть работа с кожей?

bussinka

Гуру
Reaction score
839
Кредиты
943
Мне тут очень интересно. Уже батик увидела. А есть работа с кожей?
Тем с кожей не так много как хотелось бы: все-таки с этим материалом работать на порядок сложнее, чем с той же тканью, но все же интересные идеи есть ;)

Чтобы найти что-то еще в этом духе, вбейте в поисковую строку слово «кожа» – вам покажутся все публикации по этой теме ;)

Иманта

Новичок
Reaction score
7
Кредиты
2
Тем с кожей не так много как хотелось бы: все-таки с этим материалом работать на порядок сложнее, чем с той же тканью, но все же интересные идеи есть ;)

Чтобы найти что-то еще в этом духе, вбейте в поисковую строку слово «кожа» – вам покажутся все публикации по этой теме ;)
Отлично! Благодарю!

kisLinka

Гуру
Reaction score
937
Кредиты
1,068
Меня зовут Ксю
Я делаю практически все
Сама с Минска
Привет, Ксю! 🙂 Всегда рады, когда наши ряды пополняются! Добро пожаловать на форум 😍

Ирина Б

Новичок
Reaction score
2
Кредиты
0
Добрый день! Благодарю за прекрасный сайт и форум! Всем счастья!
Post automatically merged:

Сколько потрясающих волшебных Фей на форуме и какие шикарные творения!

bussinka

Гуру
Reaction score
839
Кредиты
943
Добрый день! Благодарю за прекрасный сайт и форум! Всем счастья!
Post automatically merged:

Сколько потрясающих волшебных Фей на форуме и какие шикарные творения!
Ирина, спасибо за добрые слова! Здорово, что вы теперь тоже с нами ;)

bussinka

Гуру
Reaction score
839
Кредиты
943
Всем привет. Меня зовут Ксения, люблю заниматься штьем, шью на заказ в основном.
Ксения, очень рады всем новеньким на форуме – добро пожаловать! :) Если захотите создать тему с мастер-классом, дать совет начинающим швеям или задать любой вопрос по шитью – пожалуйста, не стесняйтесь )) Мы всегда только за (y)

MGNTEKS

Новичок
Reaction score
0
Кредиты
1
Доброго времени суток дорогие пользователи !
Я компания MGNTEKS. Занимаюсь продажей трикотажной ткани, футер, кашкорсе, кулирка, шелка и многое другое. Высокое качество полотна по привлекательным ценам! Если тут нельзя такую запись размещать, прошу прощения у Администрации и если такое возможно перенести в соответствующий раздел. С уважением компания MGNTEKS

ponvera

Новичок
Reaction score
3
Кредиты
0
Меня зовут Вера. Мне 56 лет, я на пенсии. Живу в Московской области. Занимаюсь рукоделием: вяжу спицами, крючком,; макрамэ; плетение бумажной лозой.
Свое первое издели и не вспомню уже.
Последнее изделие- корзина, часы.

Attachments

• 20210525_124428.jpg
    20210525_124428.jpg
    523.6 KB · Views: 0
  • 20210606_221012.jpg
    20210606_221012.jpg
    443.8 KB · Views: 0

bussinka

Гуру
Reaction score
839
Кредиты
943
Меня зовут Вера. Мне 56 лет, я на пенсии. Живу в Московской области. Занимаюсь рукоделием: вяжу спицами, крючком,; макрамэ; плетение бумажной лозой.
Свое первое издели и не вспомню уже.
Последнее изделие- корзина, часы.
Здравствуйте, Вера! часы из лозы никогда не видела ) Но судя по аккуратнейшим корзинкам на фото, они выглядят не менее прекрасно (y) Добро пожаловать на КоМоК!