Давайте знакомиться!

Реакции
1
Кредиты
0
Валерия 35
[automerge]1605551888[/automerge]
Черкассы

Последнее редактирование модератором:

bussinka

Гуру
Реакции
764
Кредиты
797
@Ирушка, Ирина, добро пожаловать! :) Мы все тут учимся, это процесс непрекращающийся )) Много полезной информации для новичков по шитью у нас вот в этом разделе:

Koschka

Творец
Реакции
863
Кредиты
1,072
@Ирушка, вы попали в лучший коллектив! Вас здесь всегда поддержат, научат и подскажут, а идей и у наших комочков - всегда море. Смотрите категории с подсказками по технологии шитья и покрою. ищите идеи по декору, вышивке готовых вещей и их переделке. Добро пожаловать!

Марика

Новичок
Реакции
4
Кредиты
0
Здравствуйте, меня зовут Марина, я родилась в Ленинграде, живу в Санкт-Петербурге, вяжу крючком, спицами, плету фриволите,.пряду шерсть, недолго шила тильдочек, вышиваю, люблю внучку)))

bussinka

Гуру
Реакции
764
Кредиты
797
Здравствуйте, меня зовут Марина, я родилась в Ленинграде, живу в Санкт-Петербурге, вяжу крючком, спицами, плету фриволите,.пряду шерсть, недолго шила тильдочек, вышиваю, люблю внучку)))
Ого, сколько увлечений! )) Марика, добро пожаловать! у нас здесь самые разные направления рукоделия - не исключено, что у вас появится еще парочка-другая хобби ;)

ita179

Новичок
Реакции
7
Кредиты
1
Рады приветствовать Вас на нашем форуме любителей рукоделия!

Надеемся, Вам здесь будет уютно, а информация окажется для Вас полезной! Мы постараемся публиковать как можно больше познавательной информации: бесплатные уроки, мастер-классы, схемы, детальные описание ручных работ. Будем очень благодарны, если и Вы поделитесь своим опытом, знаниями и навыками!

Для нас важен каждый пользователь!

Для начала, чтобы поближе познакомиться, предлагаем ответить на несложные вопросы анкеты:
  1. Как вас зовут? Сколько вам лет?
  2. Откуда вы (город, страна)?
  3. Какими видами рукоделия владеете?
  4. Расскажите о своей первой ручной работе. (можно добавить фото)
  5. Ваши творческие планы и мечты.
  6. Чем бы Вы хотели поделиться на форуме, что увидеть?
Добрый день, всем-всем! Я занимаюсь, для себя), машинной вышивкой и шитьём. Это недавняя блузка для двоюродной внучки

Вложения

• Блуза с рюшами от 18 мес до 8 лет.jpeg
    Блуза с рюшами от 18 мес до 8 лет.jpeg
    109.2 KB · Просмотры: 2

kisLinka

Гуру
Реакции
869
Кредиты
917
Добрый день, всем-всем! Я занимаюсь, для себя), машинной вышивкой и шитьём. Это недавняя блузка для двоюродной внучки
Добро пожаловать на форум! Всегда рады новым лицам :) Блуза для внучки великолепна! Неужели рисунок банта – это тоже вышивка? 😯 Смотрится супер!

Сверху