• We are in the process of translation. Soon all will be in 🇬🇧 English 💙💛
Welcome to our Sewing Club ✂️ KomoK ✂️ - the place to learn to sew
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

Давайте знакомиться!

*tata*

Ученик
Feb 19, 2020
64
33
Николаев
USD
$0
@Julianna17, Юля, добро пожаловать! У нас на форуме есть большой раздел по вязанию спицами:
И крючком:
Также очень много вязаных изделий в разделе Игрушки, вот здесь:
Некоторые мастерицы вяжут куклы амигуруми с пошаговыми фото, их можно отыскать по ссылке:
;)
 
  • Like
Reactions: kisLinka

krestiki_noliki

Гуру
Sep 21, 2019
1,116
759
USD
$0
@Бельчонок, Ирина, очень вам рады! :)То, что вы найдете здесь вдохновение – уверена на 100%. Я тоже шить умею, но не так чтобы очень ))) Поэтому больше вышиваю. А крючком здесь МК по игрушкам достаточно, особенно для начинающих. Добро пожаловать! 👋
 

kisLinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,222
1,003
USD
$0
@Marusyart, Марина, очень рады, что вы с нами! :love: Для начинающих швей у нас есть очень подробный раздел «Как научиться шить с нуля». Уверена, вы найдете там массу полезного. Вообще многие темы у нас подбираются таким образом, чтобы просто взять и сделать, все расписано пошагово, поэтому добро пожаловать! ;)

 
Привет, я Морриган.
Живу в Беларуси.
Вяжу.
Первая работа канула в лету ещё лет 40 назад, так что фото не прилагаю.
Последняя работа - плед для дочки
плед готовый.jpg


На форуме думаю найти что-нибудь новенькое
 

kisLinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,222
1,003
USD
$0
@Морриган, добро пожаловать! :) Идей для творчества у нас хватает )) Будет очень здорово, если вы тоже поделитесь своим опытом, ошибками/победами или любимыми схемами ;)
 

bussinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,145
892
USD
$0
@Ирушка, Ирина, добро пожаловать! :) Мы все тут учимся, это процесс непрекращающийся )) Много полезной информации для новичков по шитью у нас вот в этом разделе:
 
  • Like
Reactions: kisLinka

Koschka

Гуру
Sep 29, 2019
1,092
1
1,097
USD
$0
@Ирушка, вы попали в лучший коллектив! Вас здесь всегда поддержат, научат и подскажут, а идей и у наших комочков - всегда море. Смотрите категории с подсказками по технологии шитья и покрою. ищите идеи по декору, вышивке готовых вещей и их переделке. Добро пожаловать!
 
  • Like
Reactions: kisLinka

bussinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,145
892
USD
$0
Здравствуйте, меня зовут Марина, я родилась в Ленинграде, живу в Санкт-Петербурге, вяжу крючком, спицами, плету фриволите,.пряду шерсть, недолго шила тильдочек, вышиваю, люблю внучку)))
Ого, сколько увлечений! )) Марика, добро пожаловать! у нас здесь самые разные направления рукоделия - не исключено, что у вас появится еще парочка-другая хобби ;)
 

ita179

Новичок
Feb 22, 2021
5
7
Хабаровск
USD
$0
Рады приветствовать Вас на нашем форуме любителей рукоделия!


Надеемся, Вам здесь будет уютно, а информация окажется для Вас полезной! Мы постараемся публиковать как можно больше познавательной информации: бесплатные уроки, мастер-классы, схемы, детальные описание ручных работ. Будем очень благодарны, если и Вы поделитесь своим опытом, знаниями и навыками!

Для нас важен каждый пользователь!

Для начала, чтобы поближе познакомиться, предлагаем ответить на несложные вопросы анкеты:
  1. Как вас зовут? Сколько вам лет?
  2. Откуда вы (город, страна)?
  3. Какими видами рукоделия владеете?
  4. Расскажите о своей первой ручной работе. (можно добавить фото)
  5. Ваши творческие планы и мечты.
  6. Чем бы Вы хотели поделиться на форуме, что увидеть?
Добрый день, всем-всем! Я занимаюсь, для себя), машинной вышивкой и шитьём. Это недавняя блузка для двоюродной внучки
 

Attachments

  • Блуза с рюшами от 18 мес до 8 лет.jpeg
    Блуза с рюшами от 18 мес до 8 лет.jpeg
    109.2 KB · Views: 26

kisLinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,222
1,003
USD
$0
Добрый день, всем-всем! Я занимаюсь, для себя), машинной вышивкой и шитьём. Это недавняя блузка для двоюродной внучки
Добро пожаловать на форум! Всегда рады новым лицам :) Блуза для внучки великолепна! Неужели рисунок банта – это тоже вышивка? 😯 Смотрится супер!
 

bussinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,145
892
USD
$0
Добрый день. Меня зовут Татьяна. Живу в Волгограде. Вяжу с детсадовского возраста для себя и родных, но не слишком много. Осваиваю оверлок.
Татьяна, добро пожаловать! Вы попали в то самое место, после которого захочется освоить еще как минимум парочку рукодельных хобби )) Спасибо за вашу активность на форуме (y)
 
  • Like
Reactions: Иманта