• We are in the process of translation. Soon all will be in 🇬🇧 English 💙💛
Welcome to our Sewing Club ✂️ KomoK ✂️ - the place to learn to sew
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

Давайте знакомиться!

bussinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,145
892
USD
$0
Здравствуйте! Меня зовут Людмила! Я немного шью, вяжу. Сейчас ищу выкройку для мужского анорака 54-56 размер.

Недавно закончила рюкзачок.
Людмила, добро пожаловать! :) Всегда рады новым мастерицам – что знаем, то подскажем, и сами будем благодарны за любую полезную информацию. Рюкзачок очень оригинальный, и смотрится стильно! (y)Это плетенка из ткани?
 

kisLinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,222
1,003
USD
$0
Всем привет я Людмила, очень люблю шить, но очень мало времени и опыта. в настоящее время вернулась к шит'ю, надеюсь на вашу помощь и поддержку.
Людмила, очень рады всем, кто присоединяется к нашему дружному сообществу! Добро пожаловать! ;) Классная аватарка :love:
 
  • Like
Reactions: foxdo

foxdo

Новичок
May 30, 2020
2
10
Оренбург
USD
$0
Здравствуйте, я Ника. Люблю шить. Обшиваю всю семью трикотажными изделиями и не только. Имею образование конструктора-модельера, но избалована готовыми выкройками)

IMG_20200530_095156.jpgIMG_20200530_095247.jpgIMG_20200530_095232.jpgIMG_20200530_095214.jpgIMG_20200530_095305.jpg
 

bussinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,145
892
USD
$0
Здравствуйте, я Ника. Люблю шить. Обшиваю всю семью трикотажными изделиями и не только. Имею образование конструктора-модельера, но избалована готовыми выкройками)

View attachment 17957View attachment 17958View attachment 17959View attachment 17960View attachment 17961
Ника, добро пожаловать! Вашей семье несказанно повезло, а уж детям особенно, судя по фото ;) Чудесные модельки, в магазине такие еще поискать надо (y)
 

la104ka

Новичок
Jun 1, 2020
1
3
Харьков
USD
$0
Рады приветствовать Вас на нашем форуме любителей рукоделия!


Надеемся, Вам здесь будет уютно, а информация окажется для Вас полезной! Мы постараемся публиковать как можно больше познавательной информации: бесплатные уроки, мастер-классы, схемы, детальные описание ручных работ. Будем очень благодарны, если и Вы поделитесь своим опытом, знаниями и навыками!

Для нас важен каждый пользователь!

Для начала, чтобы поближе познакомиться, предлагаем ответить на несложные вопросы анкеты:
  1. Как вас зовут? Сколько вам лет?
  2. Откуда вы (город, страна)?
  3. Какими видами рукоделия владеете?
  4. Расскажите о своей первой ручной работе. (можно добавить фото)
  5. Ваши творческие планы и мечты.
  6. Чем бы Вы хотели поделиться на форуме, что увидеть?
Добрый день! Очень рада, что попала на такой чудесный форум! Меня зовут Людмила. Живу в прекрасном городе Харьков. Занимаюсь всем понемногу: немного шью, немного вяжу, пишу картины (в основном маслом), очень нравится декупаж и точечная роспись.
И здесь хочу увидеть интересные идеи в этих направлениях.
🙏😊🎉
 

kisLinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,222
1,003
USD
$0
Людмила, и мы очень рады таким разносторонним мастерицам! :love: Все направления, что вы перечислили есть на нашем форуме. Правда, инфы по декупажу пока не очень много. Поэтому, если поделитесь идеями, мастер-классами или просто зайдете в любую тему, чтобы дать совет – будет благодарны за помощь :)
 

Джуни

Гуру
Sep 19, 2019
1,435
1,320
USD
$0
Добрый день! Очень рада, что попала на такой чудесный форум! Меня зовут Людмила. Живу в прекрасном городе Харьков. Занимаюсь всем понемногу: немного шью, немного вяжу, пишу картины (в основном маслом), очень нравится декупаж и точечная роспись.
И здесь хочу увидеть интересные идеи в этих направлениях.
🙏😊🎉
Людмила, рады приветствовать в рядах Комочков 🥳! Я видела работы с технике точечной росписи и мне эта тема очень интересна! Поделитесь, пожалуйста, опытом, на форуме есть тема "Живопись" и "Декор"! Я тоже шью немного, можно сказать самоучка, но вязать очень люблю и крючком и спицами.
 

Koschka

Гуру
Sep 29, 2019
1,092
1
1,097
USD
$0
люблю вязать
Добро пожаловать в наш дружный коллектив! Я тоже люблю вязать, крючком и спицами, рада,что у меня нашлась еще одна единомышленница. Поделитесь своими работами, а может секретами мастерства ;)!
 

АннушкаАнна

Подмастерье
May 27, 2020
258
214
Киев
USD
$0
В детстве меня научила вязать бабушка. Ещё она отлично готовила и шила. Когда она шила я сидела рядом и мне казалось это просто чудо! Хотя никто никогда не говорил, что умеет шить. Наверное у меня это от нее
Сейчас я могу сшить даже пальто, могу отмоделировать выкройки, не все, я же не профи, основное.
Просто приятно когда такое только у тебя, считаю это стоит трудов и терпения.
 
  • Like
Reactions: bussinka
Здравствуйте! Я Татьяна, живу в Крыму, в Симферополе. мне 53 года.С детства люблю творить )
Шить,вышивать,расписывать платки,лепить,делать елочные игрушки, много лет у меня был отдел авторской упаковки подарков, а еще я флорист) Рада, что нашла ваш форум.Немножко освоюсь - попытаюсь показать свои работы) Всем добра!)
 
  • Love
  • Like
Reactions: bussinka and KoMoK
Зовут меня Нина Николаевна. Я крымчанка из Симферополя. сейчас на Кипре.Пенсионерка.Вяжу сколько себя помню. Вяжу все :свитера.кардиганы.жилеты.носки.шапки.пледы.салфетки.игрушки.Шью тоже все.что нужно.Очень нравится лоскутное шитье.Сейчас мне интересно прядение. Люблю полениться.посмотреть чужие работы.но приходят внуки со своими идеями и я готова делать все.что они хотят .А мой муж меня в этом поддерживает
 
  • Like
  • Love
Reactions: bussinka and KoMoK

Джуни

Гуру
Sep 19, 2019
1,435
1,320
USD
$0
Добрый день. Мое имя - Татьяна. Живу в Сибири, Красноярский край. Люблю вязать, вышивать крестиком, немного шью, в основном лоскутное шитье
Татьяна, мы единомышленницы! Я тоже увлеченная "лоскутница", вяжу со школы, вышивать начала недавно, насмотревшись работ наших мастериц. Вступайте в ряды Комочков. здесь много интересного, а за вдохновением далеко ходить не придется!
 

kisLinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,222
1,003
USD
$0
Здравствуйте, рукодельницы! Когда-то, очень давно, лет 30 назад, я много шила, но потом все забросила. И вот решила вновь заняться швейным делом. Начну с самого простого-постельного белья.
Здравствуйте, Екатерина! :) Никогда не поздно начать все заново )) Очень приятно, что вы с нами, добро пожаловать!
 

CozyHomeDG

Новичок
Jul 9, 2020
6
11
Киев
USD
$0
Добрый день! Спасибо за приглашение на Комок)

Меня зовут Юлия, я из Киева, в свободное время люблю вязать, немного шить, иногда вышивать, и когда-то давно любила делать изделия макраме). А в ближайшем будущем хочу еще попробовать освоить изготовление детских игрушек)

Два года назад я создала свой хобби-проект CozyHome DG, и занимаюсь продажей вязаных пледов и интерьерных подушечек) Буду рада получить знания, поделиться знаниями, а также обрести новых клиентов и друзей на Комке)

Всем хорошего дня!!!🌞
 
  • Love
Reactions: Koschka and KoMoK