• We are in the process of translation. Soon all will be in 🇬🇧 English 💙💛
Welcome to our Sewing Club ✂️ KomoK ✂️ - the place to learn to sew
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

Useful Как легко набрать 2 сообщения - путеводитель для новичков

Tata

Подмастерье
Sep 23, 2019
313
158
USD
$0
Мне очень нужно как правильно сделать лекало козырька
 
  • Like
Reactions: KoMoK

Starkitten

Новичок
Apr 24, 2022
2
4
Odessa
USD
$0
Добро пожаловать на форум "КомоК"!

Наш форум посвящен разным видам рукоделия. А это, прежде всего мастер-классы, схемы и описания самых разнообразных ручных изделий. Многие авторы против свободного распространения своих описаний, поэтому некоторые посты форума закрыты от свободного доступа, но большинство материалов доступно при наличии всего 2 сообщений.

Для того, чтобы выразить свое восхищения достаточно нажать кнопочку "Нравится". Не нужно писать пустых сообщений. Флуд на форуме не приветствуется!

В каких темах набрать первые 2 сообщения (на выбор), например в:

1. Давайте знакомиться!

2. Будьте добры, поделитесь ссылками на интересные интернет-ресурсы (форумы, сайты и прочие ресурсы) (если есть такие, которые вы с чистой совестью можете порекомендовать).

3. Добавить товар на нашу Ярмарку (если есть, что продать)

4. Без паники, или выживание хендмейкера в условиях карантина (немного юмора :))

Также будет здорово, если вы поделитесь своим мастер-классом, описанием рукоделия, опытом и наработками.

Спасибо за понимание!!! :) Всем приятного общения!
Я так рада, что нашла этот сайт!
 
  • Like
Reactions: Tata and KoMoK

8ocmero4ka

Новичок
Aug 6, 2022
2
1
барнаул
USD
$0
Я теперь с вами! Надеюсь, найду много полезного для вдохновения . Я творческая личность, но на данный момент я вся в шитье. Кто тоже?
Привет. Рада познакомиться. Я вяжу, но шитье тоже не отпускает. Все больше и больше хочется совершенствоваться

Привет! Как здорово, что я здесь! Очень хочу научиться вязать игрушки крючком в подарок внученьке!
ПРИвет. СВязав одну игрушку для дочери, не могу остановиться, очень затягивает

Привет! Как здорово, что я здесь! Очень хочу научиться вязать игрушки крючком в подарок внученьке!
ПРИвет. СВязав одну игрушку для дочери, не могу остановиться, очень затягивает
 

Аделаида

Новичок
Nov 14, 2022
2
0
Киев
USD
$0
всех приветствую. не понимаю обязаловки с 2 сообщениями, те кто хочет остаться на форуме и общаться и так останется. а те кто пришел по конкретному вопросу, ну оставит он 2 сообщения, возьмет материал который нужен, и больше на форуме не появится. но в чужой монастырь как говорится...а там посмотрим.
 
Я бы еще посоветовала не стесняться отвечать в темах, где вы можете выложить фото своих работ. Многие мастерицы не решаются показывать свое рукоделие, а напрасно! Даже если вы совсем начинающий и только учитесь шить-вышивать, наши метры обязательно оценят работу по заслугам и дадут полезные советы!
👍

всех приветствую. не понимаю обязаловки с 2 сообщениями, те кто хочет остаться на форуме и общаться и так останется. а те кто пришел по конкретному вопросу, ну оставит он 2 сообщения, возьмет материал который нужен, и больше на форуме не появится. но в чужой монастырь как говорится...а там посмотрим.
👍
 
  • Like
Reactions: ElenaWitt