Полезное Как легко набрать 2 сообщения - путеводитель для новичков

KoMoK

KoMoK

Administrator
Реакции
82
Кредиты
1,004
Добро пожаловать на форум "КомоК"!

Наш форум посвящен разным видам рукоделия. А это, прежде всего мастер-классы, схемы и описания самых разнообразных ручных изделий. Многие авторы против свободного распространения своих описаний, поэтому некоторые посты форума закрыты от свободного доступа, но большинство материалов доступно при наличии всего 2 сообщений.

Для того, чтобы выразить свое восхищения достаточно нажать кнопочку "Нравится". Не нужно писать пустых сообщений. Флуд на форуме не приветствуется!

В каких темах набрать первые 2 сообщения (на выбор), например в:

1. Давайте знакомиться!

2. Будьте добры, поделитесь ссылками на интересные интернет-ресурсы (форумы, сайты и прочие ресурсы) (если есть такие, которые вы с чистой совестью можете порекомендовать).

3. Добавить товар на нашу Ярмарку (если есть, что продать)

4. Без паники, или выживание хендмейкера в условиях карантина (немного юмора :))

Также будет здорово, если вы поделитесь своим мастер-классом, описанием рукоделия, опытом и наработками.

Спасибо за понимание!!! :) Всем приятного общения!

Koschka

Koschka

Мастер
Реакции
697
Кредиты
669
Я бы еще посоветовала не стесняться отвечать в темах, где вы можете выложить фото своих работ. Многие мастерицы не решаются показывать свое рукоделие, а напрасно! Даже если вы совсем начинающий и только учитесь шить-вышивать, наши метры обязательно оценят работу по заслугам и дадут полезные советы!

KoMoK

KoMoK

Administrator
Реакции
82
Кредиты
1,004
Юлия, очень рады! Шитье это наш основной раздел форума :)
Хоть у нас и скопилось уже много материалов по шитью, будем очень рады если Вы поделитесь с нами Вашим опытом.

Ervals

Ervals

Новичок
Реакции
2
Кредиты
0
Здравствуйте,меня зовут Валентина . пришла посмотреть и повязать игрушки) как забросила на год это занятие.... вновь решила

Галия

Галия

Новичок
Реакции
1
Кредиты
0
Присоединяюсь к вам ,желаю научится вязать игрушки
Сообщение автоматически объединено:

Нашла детскую сумочку,хочу ее связать

Viktoria-koenig

Viktoria-koenig

Новичок
Реакции
3
Кредиты
1
Благодарю за возможность получения доброй информации в интересующей теме))
Сообщение автоматически объединено:

Я теперь с вами! Надеюсь, найду много полезного для вдохновения . Я творческая личность, но на данный момент я вся в шитье. Кто тоже?
Поддерживаю творческих людей! Нравиться и мне этот вид рукоделия)

Ivga

Ivga

Новичок
Реакции
1
Кредиты
0
Здравствуйте!Спасибо,что приняли!Всем удачи в рукоделии!

Лорик

Лорик

Новичок
Реакции
1
Кредиты
0
Здравствуйте я только учусь и очень рада что попала к вам

rfottdf

rfottdf

Новичок
Реакции
2
Кредиты
2
Привет! Как здорово, что я здесь! Очень хочу научиться вязать игрушки крючком в подарок внученьке!

Сверху