• We are in the process of translation. Soon all will be in 🇬🇧 English 💙💛
Welcome to our Sewing Club ✂️ KomoK ✂️ - the place to learn to sew
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

Давайте знакомиться!

kisLinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,222
1,003
USD
$0
Добрый вечер, случайно в фейсбуке увидела Ваше вязание коврика, зашла в гости, понравилось. Много интересного. Очень люблю вязать, особенно крючком.
Добро пожаловать! Очень рады делиться опытом и узнавать новое! Не стесняйтесь показывать свои работы, создавать темы с "хвастушками" или вопросами, тут всегда найдется поддержка 🥰
 

bussinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,145
892
USD
$0
Привет! Я новичок на форуме. Вяжу в основном мелкие вещички, рукавички, носки, шапки. Надеюсь научиться чему-то новому и может рискну взяться за более серьезные вещи! У вас столько новых захватывающих идей, не знаю, за что хвататься, все интересно!
Джемма, привет! Безумно приятно кого-то вдохновлять и зажигать новыми идеями )) КоМоК для этого и был создан: стараемся объединить творческих и талантливых людей. Присоединяйтесь! 🌷
 
  • Like
Reactions: Джемма

Джуни

Гуру
Sep 19, 2019
1,435
1,320
USD
$0
Не могу пропустить возможность поздравить с днем рукодельниц всех своих единомышленниц! С праздником, девчонки, всем успехов и вдохновения!!

1573899617865.png
 

krestiki_noliki

Гуру
Sep 21, 2019
1,116
759
USD
$0
Ой, а я и не знала. Оправдаюсь тем, что у меня день рукодельницы почти 365 дней в году )))
Девочки, всех с праздником! Пусть вдохновение не покидает!
 
  • Like
Reactions: Джуни

bussinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,145
892
USD
$0
Всем привет! Очень люблю шить,думаю ваш сайт мне пригодится
Привет, Анжелика! Наш сайт однозначно вам пригодится )) Даже если вы любите только шить и ничего более, тут вы найдете столько идей, что обязательно попробуете себя еще в каком-нибудь направлении )) Добро пожаловать!
 

kisLinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,222
1,003
USD
$0
Люблю вязать! Хочу совершенствоваться в этом.
Марина, тут всегда очень рады новичкам! На форуме прорва полезной информации )) Будем признательны, если вы тоже поделитесь тем, что пригодилось вам при освоении вязания. Добро пожаловать!
 
Внесу и я свои пять копеек в общую копилку благодарности)) Очень радует обилие идей для творчества! Закрываешь страницу всегда с желанием творить! Открывается много нового, неизвестные ранее техники. И доброжелательность, самое любимое качество в вас! :) С наступающими всех!
 

bussinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,145
892
USD
$0
Внесу и я свои пять копеек в общую копилку благодарности)) Очень радует обилие идей для творчества! Закрываешь страницу всегда с желанием творить! Открывается много нового, неизвестные ранее техники. И доброжелательность, самое любимое качество в вас! :) С наступающими всех!
Ой, как приятно! Спасибо за добрые слова 🥰
С наступающими праздниками и каникулами! Всем побольше свободного времени и вдохновения для любимого творчества! :love:
 

Мася

Новичок
Dec 26, 2019
2
1
Дамаск
USD
$0
Рада познакомиться, и с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!!! Всех, всех Вам благ!!! Меня зовут Юлия, 39 лет, сейчас, почти ,домохозяйка, есть свободное время. Люблю рукодельничать, поэтому присоединилась к данному форуму. Понравилось у вас, спасибо за такой чудесный сайт.
На данный момент , в основном, изучаю пошив одежды. Особенно, пошив без построения сложных выкроек.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: bussinka

kisLinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,222
1,003
USD
$0
Рада познакомиться, и с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!!! Всех, всех Вам благ!!! Меня зовут Юлия, 39 лет, сейчас, почти ,домохозяйка, есть свободное время. Люблю рукодельничать, поэтому присоединилась к данному форуму. Понравилось у вас, спасибо за такой чудесный сайт.
Юлия, как здорово, что наш сайт растет, и в него приходят замечательные люди! Спасибо за такое количество добрых слов 🥰 С наступающими праздниками! А в новом 2020 году всем нам творческого вдохновения и талантливых рукоделок :love:
 

krestiki_noliki

Гуру
Sep 21, 2019
1,116
759
USD
$0
Всем привет! Люблю вышивку!
Аналогично: очень люблю вышивку )) Но на этом форуме я умудрилась заразиться еще парочкой творческих болячек и теперь даже не знаю, чем мне нравится заниматься больше всего 🤭
Добро пожаловать! Всегда рады и начинающим, и опытным мастерицам 🌹
 

Vale

Новичок
Dec 30, 2019
5
5
Siracusa
USD
$0
Всем добрый вечер! Очень рада быть с вами на этом форуме. Давайте познакомимся! Меня зовут Валентина, мне 56 лет, живу на Сицилии в городе Сиракуза. Умею вязать, шью для себя и родных. Но больше всего я люблю валять одежду из шерсти. Валяю уже лет 6-7. "Комок" увидела на одноклассниках час назад и вот я с Вами!!!
 

Attachments

  • 66265437_1566543423481306_4273230101442723840_n.jpg
    66265437_1566543423481306_4273230101442723840_n.jpg
    93.1 KB · Views: 159
  • DSC_1652.JPG
    DSC_1652.JPG
    101.9 KB · Views: 94

bussinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,145
892
USD
$0
Всем добрый вечер! Очень рада быть с вами на этом форуме. Давайте познакомимся! Меня зовут Валентина,
Валентина, добро пожаловать! И место жительства, и ваше хобби вызывает восхищение с кучей вопросов )))
Работы прекрасные, от туники в особом восторге (y) Было бы замечательно научиться от вас чему-то новому!
Если захотите поделиться опытом валяния – не стесняйтесь создать свой личный мастер-класс, уверена, это многим будет интересно!
 

Vale

Новичок
Dec 30, 2019
5
5
Siracusa
USD
$0
Спасибо! Давно есть такая мысль, создать свой мастер-класс. Есть мои нароботки, что бы поделится. Только вот не знаю с чего начать. Как его можно создать пока не знаю.
 
  • Like
Reactions: KoMoK

kisLinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,222
1,003
USD
$0
Спасибо! Давно есть такая мысль, создать свой мастер-класс. Есть мои нароботки, что бы поделится. Только вот не знаю с чего начать. Как его можно создать пока не знаю.
Валентина, не переживайте ) Начать можно просто со сбора материала – фото и текста. Посмотрите как выглядят мастер-классы у других девочек. Когда вся информация будет готова, просто напишите здесь – кто-нибудь из нас поможет вам выгрузить ее на сайт. Добро пожаловать! У вас чудесные работы (y)
 

Мари

Подмастерье
Dec 4, 2019
276
253
Харьков
USD
$0
Всем добрый вечер! Очень рада быть с вами на этом форуме. Давайте познакомимся! Меня зовут Валентина, мне 56 лет, живу на Сицилии в городе Сиракуза. Умею вязать, шью для себя и родных. Но больше всего я люблю валять одежду из шерсти. Валяю уже лет 6-7. "Комок" увидела на одноклассниках час назад и вот я с Вами!!!
Здравствуйте и добро пожаловать! У Вас очень интересные работы! Очень понравилась кофточка-туника с первого фото - как Вы ее сделали? :) Видела у нас на форуме тему про валяние шарфа в технике "crazy wool", у Вас очень похожий эффект вышел. ;)
 

NadjaDim

Новичок
Jan 2, 2020
10
16
Harjavalta
USD
$0
Я Надья..из Финляндии..основное занятие Арт -квилт..и текстильные грунтованные игрушки..для себя шью..Но можно сказать ..занимаюсь рукоделием связанное с текстилем... Буду рада знакомству и спасибо что пригласили на Форум..