Давайте знакомиться!

kisLinka

Подмастерье
Реакции
94
Баллы
16
Добрый вечер, случайно в фейсбуке увидела Ваше вязание коврика, зашла в гости, понравилось. Много интересного. Очень люблю вязать, особенно крючком.
Добро пожаловать! Очень рады делиться опытом и узнавать новое! Не стесняйтесь показывать свои работы, создавать темы с "хвастушками" или вопросами, тут всегда найдется поддержка 🥰

bussinka

Подмастерье
Реакции
105
Баллы
16
Привет! Я новичок на форуме. Вяжу в основном мелкие вещички, рукавички, носки, шапки. Надеюсь научиться чему-то новому и может рискну взяться за более серьезные вещи! У вас столько новых захватывающих идей, не знаю, за что хвататься, все интересно!
Джемма, привет! Безумно приятно кого-то вдохновлять и зажигать новыми идеями )) КоМоК для этого и был создан: стараемся объединить творческих и талантливых людей. Присоединяйтесь! 🌷

Джуни

Подмастерье
Реакции
156
Баллы
16
Не могу пропустить возможность поздравить с днем рукодельниц всех своих единомышленниц! С праздником, девчонки, всем успехов и вдохновения!!

Давайте знакомиться!-1573899617865-png.6975

krestiki_noliki

Подмастерье
Реакции
88
Баллы
16
Ой, а я и не знала. Оправдаюсь тем, что у меня день рукодельницы почти 365 дней в году )))
Девочки, всех с праздником! Пусть вдохновение не покидает!

анжелика

Новичок
Реакции
0
Баллы
3
Всем привет! Очень люблю шить,думаю ваш сайт мне пригодится🌹

bussinka

Подмастерье
Реакции
105
Баллы
16
Всем привет! Очень люблю шить,думаю ваш сайт мне пригодится
Привет, Анжелика! Наш сайт однозначно вам пригодится )) Даже если вы любите только шить и ничего более, тут вы найдете столько идей, что обязательно попробуете себя еще в каком-нибудь направлении )) Добро пожаловать!

Сверху