• We are in the process of translation. Soon all will be in 🇬🇧 English 💙💛

Давайте знакомиться!

Koschka

Гуру
Sep 29, 2019
1,092
1
1,099
USD
$0

Приветствую в нашем тесном кругу! Уже посмотрела вашу работу, чудо как хорош плед! У нас мало кто вяжет такие "серьезные" вещи, поделитесь опытом! Я тоже вяжу и крючком, и спицами, рада встретить единомышленницу!
 
Reactions: CozyHomeDG

CozyHomeDG

Новичок
Jul 9, 2020
6
11
Киев
USD
$0
Рада знакомству) Да, вязание пледа - работа кропотливая и длительная, но когда видишь конечный результат, и получаешь благодарные отзывы от покупателей- хочется вязать, и создавать новые изделия в коллекцию снова и снова)
 

krestiki_noliki

Гуру
Sep 21, 2019
1,116
759
USD
$0
У вас потрясающие пледы 🥰 Аккуратные, фактурные и очень уютные – какой-то месяц-другой и о таком домашнем «питомце» можно будет только мечтать )) Добро пожаловать на КоМоК!
 
Reactions: CozyHomeDG

CozyHomeDG

Новичок
Jul 9, 2020
6
11
Киев
USD
$0
Спасибо большое!!!😘 мне безмерно приятно, что Вам понравились мои изделия🤗 да , мои «питомцы» очень любвеобильные, и всегда рады путешествиям к новым хозяевам😍 По мере возможности выложу и другие пледы и подушечки из моей коллекции😉 Если что заинтересовало- пишите, по стоимости всегда сможем найти компромис😉 Хорошего Вам дня!
 
Reactions: krestiki_noliki

Нинель

Подмастерье
Oct 22, 2019
250
140
USD
$0
Добро пожаловать к Комочкам! Вы просто находка для нас! Рубрика с вязанием не очень большая и не хватает оригинальных идей. Желают побыстрее найти покупателя для ваших уютных наборов!
 
Reactions: CozyHomeDG

CozyHomeDG

Новичок
Jul 9, 2020
6
11
Киев
USD
$0
Спасибо большое! Мне очень приятно оказаться в клубе доброжелательных и приятных творческих людей🥰 надеюсь мои вязаные «пушистики» вдохновят не только меня на создание новых красивых изделий😉
 

bussinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,145
892
USD
$0
Ну, супер! Я тоже до сих пор помню свою первую сшитую вещь )) Для начинающих мастериц тут много полезностей, тем более что не все здесь шьют профессионально. Мы всегда рады всем, кто присоединяется к форуму 🤝 Добро пожаловать на КоМоК! 😉
 

Джуни

Гуру
Sep 19, 2019
1,435
1,321
USD
$0
@Светлана_К, Приветствую вас в рядах Комочков! Уверена, вам у нас понравится! Я пришла на форум с одним увлечением - вязанием, а за год увлеклась еще пэчворком и вышивкой. И таких здесь много) Делитесь с нами своими работами и опытом!
 

krestiki_noliki

Гуру
Sep 21, 2019
1,116
759
USD
$0
@Supra015, Ася, добро пожаловать на КоМок! Идей тут выше крыши, вы точно найдете и вдохновение, и способ реализовать задуманное По пошиву худи посмотрите, есть пара тем, девочки уже выкладывали здесь: MK - Как сшить худи из трикотажа – делюсь подробным фото-МК - Пошив одежды - Форум ✂ КомоК И здесь: Выкройки - Полезное - Выкройка анорака для начинающих. Как сшить анорак своими руками? - Пошив одежды - Форум ✂ КомоК
 

aska

Новичок
Aug 22, 2020
1
5
Ижевск
USD
$0
Добрый день, Меня зовут Елена, т.к. Елен много взяла ник Aska). Живу в Ижевске. Занимаюсь разными видами рукоделия, вяжу, вышиваю, шью кукол и мягкие прикольные игрушки). Учусь шить одежду на себя и своих детей.
 

bussinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,145
892
USD
$0
@lubov, Любовь, добро пожаловать на КоМоК! 🙂
Уверена, здесь вы найдете новые поводы для вдохновения, и продолжите вязать
 
Меня зовут Надежда. Я из Ташкента. Искала простые схемы для вязания шарфов и шапок (осень уже шепчет ) и нашла этот сайт. И залипла 😋 Много чего интересного увидела.

Забыла указать, что навыков у меня особых нет, поэтому и искала простую схему для вязания Профиль работы как-то не связан с рукоделием. Но учиться никогда не поздно, даже если уже 48 лет 😊 Нашла некоторые интересные идеи, которые, думаю, смогла бы воплотить дома.
 
Reactions: KoMoK and bussinka

bussinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,145
892
USD
$0
@Nadine, Надежда, добро пожаловать! 😃 Очень здорово, что вы нас нашли )) Приглашайте к нам на форум своих подруг или приятельниц по рукоделию – мы только рады, что количество мастериц растет. Будет еще больше вдохновляющих тем 😍
 
Reactions: KoMoK

Таня945

Новичок
Oct 13, 2020
2
4
Киров
USD
$0
Всем привет! Меня зовут Таня, мне 26 лет
Раньше я занималась изготовлением игрушек ручной работы, но в последнее время подсела на шитье одежды. Хочу сшить какой-нибудь классный худи и заодно посмотреть что у меня из этого получится
 
Reactions: kisLinka and KoMoK