• We are in the process of translation. Soon all will be in 🇬🇧 English 💙💛
Welcome to our Sewing Club ✂️ KomoK ✂️ - the place to learn to sew
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

Вдохновение для создания открыток

Екатерина3233

Новичок
Apr 28, 2020
19
29
Днепр
USD
$0
Прикрепляю сюда фотографии своих открыток. Для вдохновения других мастериц!
Девушки, поздравляю Вас с весной! Сейчас, как ни в какое другое время года хочется нежности,тепла и любви!
Делюсь с вами своим творчеством)🌷💐🌹🥀🌺🌼


Тут моя открытка для подруги к Дню Рождения в ее любимых оттенках
IMG_1886.jpg


Открытка для молодого человека, любителя винтажных вещей
IMG_1970.jpg


Открытка к юбилею мамы моей подруги!
IMG_2365.jpg


Открытка для молодой девушки, которая не представляет свою жизнь без путешествий и приключений!
IMG_4070.jpg


Надеюсь Вам пришлось по душе мое скрап творчество! Буду рада комментариям, вопросам, советам)
Вдохновения и любви желаю этой весной и всегда!
 

Марго

Подмастерье
Oct 22, 2019
231
188
USD
$0
И я к вам с просьбой)) У меня супруг работает оператором хлебоуборочной техники (проще, комбайнер). В этом году у него юбилей труда в профессии, очень хочется его порадовать. Буду очень признательна и заранее благодарю!!!
 

Екатерина3233

Новичок
Apr 28, 2020
19
29
Днепр
USD
$0
А подкиньте идею для велосипедиста 🙏! Хочется удивить человека)

О, велосипеды - интересная тема) Как раз думала над ней для презента увлеченной подруге. Бумага по листу и наборы с велосипедами, правда, пока не попадались. Планирую как основной элемент декора использовать чипборд- велосипед, и какую-то контрастную цветовую гамму, чтобы поддержать динамику спорта-зеленый/красный/синий/желтый/оранжевые элементы. Встречала также штампики на эту тему, если для декора альбома, т могут пригодиться.;);)

И я к вам с просьбой)) У меня супруг работает оператором хлебоуборочной техники (проще, комбайнер). В этом году у него юбилей труда в профессии, очень хочется его порадовать. Буду очень признательна и заранее благодарю!!!

Девушки спасибо за отзывы, очень приятно!
насчет вашей просьбы, очень нестандартно, нужно будет время подумать))
покопаюсь в голове и в магазинах по поводу разных идеи и напишу!)))(y)
 
Last edited: