Вдохновение для создания открыток

Екатерина3233

Новичок
Реакции
30
Кредиты
15
Прикрепляю сюда фотографии своих открыток. Для вдохновения других мастериц!
Девушки, поздравляю Вас с весной! Сейчас, как ни в какое другое время года хочется нежности,тепла и любви!
Делюсь с вами своим творчеством)🌷💐🌹🥀🌺🌼

Тут моя открытка для подруги к Дню Рождения в ее любимых оттенках
IMG_1886.jpg

Открытка для молодого человека, любителя винтажных вещей
IMG_1970.jpg

Открытка к юбилею мамы моей подруги!
IMG_2365.jpg

Открытка для молодой девушки, которая не представляет свою жизнь без путешествий и приключений!
IMG_4070.jpg

Надеюсь Вам пришлось по душе мое скрап творчество! Буду рада комментариям, вопросам, советам)
Вдохновения и любви желаю этой весной и всегда!

Koschka

Подмастерье
Реакции
451
Кредиты
356
А подкиньте идею для велосипедиста 🙏! Хочется удивить человека)

Марго

Подмастерье
Реакции
146
Кредиты
127
И я к вам с просьбой)) У меня супруг работает оператором хлебоуборочной техники (проще, комбайнер). В этом году у него юбилей труда в профессии, очень хочется его порадовать. Буду очень признательна и заранее благодарю!!!

bussinka

Мастер
Реакции
465
Кредиты
319
Вопросов нет, одни эмоции :love: Очень красиво, трудоемко, с фантазией и явно большой любовью к своему хобби (y)

Екатерина3233

Новичок
Реакции
30
Кредиты
15
А подкиньте идею для велосипедиста 🙏! Хочется удивить человека)
О, велосипеды - интересная тема) Как раз думала над ней для презента увлеченной подруге. Бумага по листу и наборы с велосипедами, правда, пока не попадались. Планирую как основной элемент декора использовать чипборд- велосипед, и какую-то контрастную цветовую гамму, чтобы поддержать динамику спорта-зеленый/красный/синий/желтый/оранжевые элементы. Встречала также штампики на эту тему, если для декора альбома, т могут пригодиться.;);)
Сообщение автоматически объединено:

И я к вам с просьбой)) У меня супруг работает оператором хлебоуборочной техники (проще, комбайнер). В этом году у него юбилей труда в профессии, очень хочется его порадовать. Буду очень признательна и заранее благодарю!!!
Девушки спасибо за отзывы, очень приятно!
насчет вашей просьбы, очень нестандартно, нужно будет время подумать))
покопаюсь в голове и в магазинах по поводу разных идеи и напишу!)))(y)

Последнее редактирование:
Сверху