• We are in the process of translation. Soon all will be in 🇬🇧 English 💙💛
Welcome to our Sewing Club ✂️ KomoK ✂️ - the place to learn to sew
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

Stories Без паники, или выживание хендмейкера в условиях карантина

KoMoK

Administrator
Feb 10, 2019
59
125
Киев
komok.me
USD
$1
Креатив + бабушка-рефтинг + чувство юмора :)

96817006_2421000481525401_6624853218604089344_n.jpg
 
View attachment 14976

View attachment 14977

Ну, что сказать - у нас всех есть отличный повод стать немножко Пушкиными )))
вот ведь и правда, история циклична! все повторяется.

Для тех пар, которые еще недостаточно сильно устали друг от друга в условиях карантина 😄 Удивительно, что написано это было больше века назад, но некоторые приемы все еще актуальны ;)

View attachment 17529
возьму на заметку:ROFLMAO:

Насчет учебы - поддерживаю: сил моих больше нет! Скорее бы завершение этого странного учебного года 🙃 Правда, некоторые учителя тоже находят повод пожаловаться 😄

View attachment 16687
ой не могу, это смешно :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Last edited:

АннушкаАнна

Подмастерье
May 27, 2020
258
214
Киев
USD
$0
У меня подружка в Италии, несмотря на весь ужас происходящего, они держатся молодцом. Флешмобы каждый вечер: то выходят на балконы петь, то врачам аплодируют, то просто желают друг другу здоровья. Вот прислала недавно ))

View attachment 14973
В тему все! И коробочки и бумага как дома

Шёл месяц май...

И саме грустное - стали выбрасывать кошек на улицу. Боязнь короновируса. Но это не повод так поступать. Сегодня пристраивали котейку. Котик, очень домашний, перс.выкинули с паспортом, со всем добром, с игрушками.
 

Attachments

  • Screenshot_20200527_204927.jpg
    Screenshot_20200527_204927.jpg
    37.2 KB · Views: 27
Last edited:
  • Like
Reactions: Cinderella

bussinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,145
892
USD
$0
И саме грустное - стали выбрасывать кошек на улицу. Боязнь короновируса. Но это не повод так поступать. Сегодня пристраивали котейку. Котик, очень домашний, перс.выкинули с паспортом, со всем добром, с игрушками.
Надеюсь, котейкин найдет по-настоящему любящих хозяев. Как говорится, если невеста ушла к другому, еще неизвестно кому повезло ;)
 
  • Like
Reactions: Cinderella

АннушкаАнна

Подмастерье
May 27, 2020
258
214
Киев
USD
$0
Надеюсь, котейкин найдет по-настоящему любящих хозяев. Как говорится, если невеста ушла к другому, еще неизвестно кому повезло ;)
На передержке в ветклинике. Содержание, корм оплачено. Чистый и здоров. Пока не пройдёт все никто так не будет брать. Даже кто занят разведение и имеет питомники сейчас или не продают, нет особого спроса или просто с крутили свою деятельность. Из тех кто попал мне в поле зрения.
Котейка найдёт свою невесту. У меня было условие - чтобы остался со всеми причиндалами природой данными.
Если за 2 недели не будет сдвигов то отдам его в частный дом. Просто там особого ухода за ним не будет и порода пойдёт в народ.
 

kisLinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,222
1,003
USD
$0
На передержке в ветклинике. Содержание, корм оплачено. Чистый и здоров. Пока не пройдёт все никто так не будет брать. Даже кто занят разведение и имеет питомники сейчас или не продают, нет особого спроса или просто с крутили свою деятельность. Из тех кто попал мне в поле зрения.
Котейка найдёт свою невесту. У меня было условие - чтобы остался со всеми причиндалами природой данными.
Если за 2 недели не будет сдвигов то отдам его в частный дом. Просто там особого ухода за ним не будет и порода пойдёт в народ.
Бедный котя (( Может вы так уже делали - мы обычно обращаемся в городскую (региональную) группу помощи бездомным животным. На их странички подписано большое кол-во людей, плюс они дублируют инфу на фейсбуке, одноклассниках, инсте - породистые животные быстро находят себе хозяев
 

АннушкаАнна

Подмастерье
May 27, 2020
258
214
Киев
USD
$0
Бедный котя (( Может вы так уже делали - мы обычно обращаемся в городскую (региональную) группу помощи бездомным животным. На их странички подписано большое кол-во людей, плюс они дублируют инфу на фейсбуке, одноклассниках, инсте - породистые животные быстро находят себе хозяев
Были документы, котя с хорошей родословной поэтому легко было найти чей и где покупался. Всё остальные негативные моменты я опущу, пустое это. Понятно, что хозяин будет. Просто я хочу чтобы у коти была нормальная жизнь, это моё условие! . Поэтому он сейчас под присмотром и так.
Когда люди покупают животных то должны хорошо подумать, а не выбрасывать.

Бедный котя (( Может вы так уже делали - мы обычно обращаемся в городскую (региональную) группу помощи бездомным животным. На их странички подписано большое кол-во людей, плюс они дублируют инфу на фейсбуке, одноклассниках, инсте - породистые животные быстро находят себе хозяев
Даже вернуть заводчику сейчас нельзя, карантин. Они и не продают и не покупают для обновления породы. После карантина заберут котейку и будет у него все нормально,один, последний хозяин.
 

Cinderella

Подмастерье
Sep 19, 2019
464
336
USD
$0
Продам коляску для мальчика. Водонепроницаема, со встроенными погремушками. Реальному покупателю небольшой торг)))) 🙃🙃🙃🙃

Screenshot_5.png



И кто теперь скажет, что наши мужчинки, не маленькие детки, а???
 

АннушкаАнна

Подмастерье
May 27, 2020
258
214
Киев
USD
$0
Продам коляску для мальчика. Водонепроницаема, со встроенными погремушками. Реальному покупателю небольшой торг)))) 🙃🙃🙃🙃

View attachment 17965


И кто теперь скажет, что наши мужчинки, не маленькие детки, а???
Пукупаем! Похоже проще на островах жить робинзонами. Печку бонусом подкиньте. Летом не пахнет совсем.

Пукупаем! Похоже проще на островах жить робинзонами. Печку бонусом подкиньте. Летом не пахнет совсем.
Покупаем! Хотя и тот вариант смешной 😂