• We are in the process of translation. Soon all will be in 🇬🇧 English 💙💛
Welcome to our Sewing Club ✂️ KomoK ✂️ - the place to learn to sew
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

Stories Без паники, или выживание хендмейкера в условиях карантина

krestiki_noliki

Гуру
Sep 21, 2019
1,116
759
USD
$0
А у меня сегодня был новый опыт: сын в онлайне выполнял контрольную 🙃 При этом приходилось постоянно прогонять кота и шикать на мужа, чтобы он случайно не прошелся по комнате в труселях 🤭 Мне нужно срочно снять стресс

карантин3.jpg
 
  • Haha
Reactions: mybaby and bussinka

bussinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,145
892
USD
$0
По-настоящему ХОРОШИЕ новости о коронавирусе!

  • Китай закрыл свою последнюю больницу, развернутую для борьбы с коронавирусом.
  • 103-летняя китайская бабушка полностью выздоровела от коронавируса после лечения в течение 6 дней в Ухане, Китай.
  • Клиника Кливленда разработала тест на COVID-19, который дает результаты в течение нескольких часов, а не дней.
  • В Южной Кореи число новых случаев заболевания заметно сокращается.⠀
  • По словам экспертов, Италия сильно пострадала только потому, что у них самое старое население в Европе.
  • Ученые Израиля заявили о скорой разработке коронавирусной вакцины. Не отстают от них и канадские вирусологи.
  • Установлено, что плазма от недавно выздоровевших пациентов с Covid-19 может лечить других инфицированных.⠀
  • Первая разработка вакцины от коронавируса вошла в стадию тестирования на людях в Соединенных Штатах. Прививку от коронавируса получат 45 человек.
 

krestiki_noliki

Гуру
Sep 21, 2019
1,116
759
USD
$0
Меня в сложившейся ситуации больше всего печалит, что пришлось отменить поездки: на май планировалось небольшое путешествие. Теперь у нас только такие варианты )))

карантин.jpg
 
  • Like
Reactions: bussinka

krestiki_noliki

Гуру
Sep 21, 2019
1,116
759
USD
$0
Полностью согласна с предыдущей картинкой! Еще немного самообучения детей на карантине и я буду начинать вечер, держа в руках сразу по два бокала 😄
 

kisLinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,222
1,003
USD
$0
Полностью согласна с предыдущей картинкой! Еще немного самообучения детей на карантине и я буду начинать вечер, держа в руках сразу по два бокала 😄
Научите детей дробям )) Вино подходит для этого идеально 😄

карантин00.jpg