• We are in the process of translation. Soon all will be in 🇬🇧 English 💙💛
Welcome to our Sewing Club ✂️ KomoK ✂️ - the place to learn to sew
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

Inspiration Моя мини-галерея

Koschka

Гуру
Sep 29, 2019
1,092
1
1,097
USD
$0
IMG_20200729_155717.jpg


Спасибо карантину за новое увлечение)) Девчонки. я начала писать любовный роман!! А это - один из главных героев ;). Пожелайте мне удачи!
 

АннушкаАнна

Подмастерье
May 27, 2020
258
214
Киев
USD
$0
@Koschka, удачи!
Очень мне одного товарища напоминает. Да в жизни каких только совпадений не бывает,круче любого романа.
Одно могу сказать - слишком высока плата за светлые чувства. На прошлом ставят точку и живут, желательно счастливо!
 

kisLinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,222
1,003
USD
$0
Ого, вот это поворот! Желаю удачи и, главное, вдохновения! Чтобы муза далеко не отлетала ))) Умоляю, скажите, что в финале романа никто не умрет 🙏 А влюбленные будут жить долго и счастливо наперекор всему 🥰
 
  • Like
Reactions: Малинка

Koschka

Гуру
Sep 29, 2019
1,092
1
1,097
USD
$0
@kisLinka, Моя маленькая любовная история написана! Герои остались живы исключительно благодаря вашим пожеланиям! Моей личной музе могу скинуть почитать ;)

Ссылочка вот здесь! Титулованный призрак
 
Last edited:

kisLinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,222
1,003
USD
$0
@Koschka, ну сюжет вы, конечно, завернули! Я до последнего думала, что главный герой эдакий а-ля бессмертный или современный прототип Дракулы 😮 Но после пары эротичных сцен поняла, что герой очень даже жив ))) Поэтому склонилась к версии, как в сериале "Чужестранка" - путешествия сквозь время и все такое :sneaky: Кстати, любовные сцены - огнище. Как сказал бы мой муж: после такого хочется выйти покурить 😄(y)
P.S. Спасибо за хэппи энд!!! 😘
 
  • Like
Reactions: Koschka

Koschka

Гуру
Sep 29, 2019
1,092
1
1,097
USD
$0
изображение_viber_2021-01-03_17-33-53.jpg


Пару месяцев беру уроки рисования) Картина "Таинственный замок". Пока рисовала, на меня накатило вдохновение и буквально за пару недель родилась история, полная мистики про заброшенной имение. Делюсь ссылкой с теми, кто хочет почитать мой новый любовный роман.
 

bussinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,145
892
USD
$0
Завидую вашей продуктивности! :sneaky: Я на длинных зимних выходных замедлилась максимально: подъедаю салаты, конфеты и смотрю сериалы 🙃
А портреты чудесны! :love: