• We are in the process of translation. Soon all will be in 🇬🇧 English 💙💛
Welcome to our Sewing Club ✂️ KomoK ✂️ - the place to learn to sew
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

Inspiration Patchwork Картина из обрезков или панно на стену: способ для начинающих лоскутниц

Джуни

Гуру
Sep 19, 2019
1,435
1,320
USD
$0
После достаточно долгого перерыва я снова загорелась лоскутным шитьем. Сейчас природа очаровывает своей красотой и хочется сохранить осеннее настроение. Если выделить всего 1 вечер, можно сшить текстильную картину или сделать панно на стену (сумку. косметичку) с неповторимым декором из лоскутков.

лес.png


Выбираем темную однотонную основу. Треугольные кусочки без обработки кря прикалываем в ряд. чтобы получить осенний лес. Можно сделать в нескольких местах защипы, тогда деревья будут более объемными. По центру полосок прокладываем строчку или пришиваем детали вручную. Венчаем наши деревья цветными бусинами. Кстати, это отличный варинат для тех. кто с детьми делает поделки на выставку в сад или школу!
 
  • Love
Reactions: kisLinka

bussinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,145
892
USD
$0
Я в последнее время заглядываюсь на пэчворк-картины: когда это сделано талантливо, трудно сдержать вздохи восторга )) Вот моя любимица на данный момент – вдохновляюсь этой грушей и сама зрею на нечто подобное :love:

панно.jpg
 

kisLinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,222
1,003
USD
$0
Умеют же люди! Груша, конечно, исполнена потрясающе – столько переходов цвета нужно учесть, цветотени и в целом композицию 😮 Я притащила для примера «рисунок» чуть проще – может кто вдохновится идеей, мне очень понравилось:

панно2.jpg
 
  • Like
Reactions: Джуни