• We are in the process of translation. Soon all will be in 🇬🇧 English 💙💛
Welcome to our Sewing Club ✂️ KomoK ✂️ - the place to learn to sew
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up
Майстер клас

Tata

Подмастерье
Sep 23, 2019
313
158
USD
$0
Вязаные тапочки бывают самых разных моделей. Предлагаю пополнить коллекцию описанием изготовления вязаных шлепанцев.
Для вязки шлепанцев потребуется пряжа и крючок соответствующей этой пряже по толщине.

13.JPG


В этом мастер классе использованы пряжа – 100% хлопок, 100 г на 310 м и крючок No 8.

Как связать

Описание выполнено для шлепанцев 38 размера.
 

Джуни

Гуру
Sep 19, 2019
1,435
1,320
USD
$0
Для больше носкости и что тапули держали форму следок хорошо пришить к войлочной или кожаной основе. Можно купить готовые следки или выкроить из старого голенища сапога, сумки или из драпового пальто. В остальном тапки супрские. Вязать из трикотажной пряжи одно удовольствие и времени понадобится совсем немного, да и расход пряжи думаю будет небольшой!
 

Ольга81

Новичок
Dec 9, 2022
2
1
Фаниполь
USD
$0
Вязаные тапочки бывают самых разных моделей. Предлагаю пополнить коллекцию описанием изготовления вязаных шлепанцев.
Для вязки шлепанцев потребуется пряжа и крючок соответствующей этой пряже по толщине.

View attachment 13206

В этом мастер классе использованы пряжа – 100% хлопок, 100 г на 310 м и крючок No 8.

Как связать

Описание выполнено для шлепанцев 38 размера.
Нет цитаты
Красивые. И с верхом можно фантазировать, как душе угодно
 
  • Like
Reactions: Эльза

Эльза

Новичок
Feb 4, 2023
2
0
Оренбург
USD
$0
Красивые. И с верхом можно фантазировать, как душе угодно
Я новичок в вязание крючком. Очень хочу научиться вязать тапочки. Кажется так легко вяжи по кругу. Но не могу, не получается и все ! Мне
нужна схема с подробным описаниеи