• We are in the process of translation. Soon all will be in 🇬🇧 English 💙💛
Welcome to our Sewing Club ✂️ KomoK ✂️ - the place to learn to sew
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

Alterations Ideas Как связать прозрачную сумку: новый аксессуар из пластиковых бутылок

АннушкаАнна

Подмастерье
May 27, 2020
258
214
Киев
USD
$0
Есть и такие варианты
Хотя своя картинка стоит трудов. Как тут показывали выше(обвязать квадраты, а картинку между 2 слоями)

Есть такие варианты метрами. Но свое я считаю и есть свое
 

Attachments

  • IMG_20200707_153128.jpg
    IMG_20200707_153128.jpg
    646.3 KB · Views: 30
  • IMG_20200707_153117.jpg
    IMG_20200707_153117.jpg
    479.4 KB · Views: 34

Cinderella

Подмастерье
Sep 19, 2019
464
336
USD
$0
Есть и такие варианты
Хотя своя картинка стоит трудов. Как тут показывали выше(обвязать квадраты, а картинку между 2 слоями)

Есть такие варианты метрами. Но свое я считаю и есть свое
Если я не ошибаюсь, то это та клеенка, на которой с обратной стороны нанесен зеркальный рисунок? Сам по себе такой орнамент, вернее его обратная сторона, чем то напоминает мелкую нождачку. Но хочу сразу предупредить тех, кто решится делать сумочки или косметички из такой клеенки: при первом заломе или неаккуратной "стирке", верхний (изнаночный) слой начинает трескаться и рисунок беспощадно облазит. Так что несколько раз подумайте. А сама клеенка бомбовская: не шуршит, достаточно мягонькая и служит достаточно долгое время.
 

АннушкаАнна

Подмастерье
May 27, 2020
258
214
Киев
USD
$0
Если я не ошибаюсь, то это та клеенка, на которой с обратной стороны нанесен зеркальный рисунок? Сам по себе такой орнамент, вернее его обратная сторона, чем то напоминает мелкую нождачку. Но хочу сразу предупредить тех, кто решится делать сумочки или косметички из такой клеенки: при первом заломе или неаккуратной "стирке", верхний (изнаночный) слой начинает трескаться и рисунок беспощадно облазит. Так что несколько раз подумайте. А сама клеенка бомбовская: не шуршит, достаточно мягонькая и служит достаточно долгое время.
Это готовое,из магазина. По ощущениям это не клеенка. Картинки не нанесены, внутри. Детально я не рассматривала. Просто для форума сделала фото
Но метрами я видела и с принтом. Поэтому кому этот вопрос уже очень интересен - ждём отчёта и фото побольше.