• We are in the process of translation. Soon all will be in 🇬🇧 English 💙💛
Welcome to our Sewing Club ✂️ KomoK ✂️ - the place to learn to sew
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

Ideas For children Как пошить красивое флисовое пальто для девочки любого возраста

mamakrinka

Подмастерье
Sep 18, 2019
459
336
USD
$0
Весна уже стучится и все мы ждем настоящего тепла. Несмотря на то, что солнышко уже будет радовать нас, еще рано будет выпрыгивать из курток. Чтобы ребенку было комфортно и тепло, предлагаю интересный вариант флисового пальто-кейпа, пошить которое сможет любая начинающая швея.

2020-02-28_111138.png


В последнее время именно такой вид одежды пользуется большой популярностью не только среди маленьких модниц, но и "девочек" постарше. Особенность кейпа в том, что вместо рукавов в одежде предусмотрены только прорези для рук. Плюс именно флис не требует дополнительной обработке при пошиве, отлично сохраняет тепло и не привередлив в уходе.

Для пошива такого кейпа вам понадобятся:
  • отрез флиса;
  • атласная лента и тесьма;
  • швейные принадлежности.
Выкройка пальто-кейпа

2020-02-28_110721.png
 

Джуни

Гуру
Sep 19, 2019
1,435
1,321
USD
$0
Я бы назвала такую вещицу накидкой, наверное, но от этого ее прелесть не становится меньше! Очень удобно в прохладную погоду,когда в курточке уже жарко, а в трикотажной одеже холодно. Если пальтишко будут носить дети, им точно понравится, быстро надевать и руки свободны! и расцветка подобрана отлично, люблю клетку и сочетание красного с черным!
 
  • Like
Reactions: mybaby

mybaby

Подмастерье
Sep 19, 2019
415
297
USD
$0
Очень мило и необычно. Мне кажется, что такой вариант верхней одежды придется по вкусу не только маленьким модницам, но и их мамочкам. Я бы, например, от такой накидки не отказалась))
 

bussinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,145
892
USD
$0
Шикарная вещичка с хорошим вкусом 👌 Эдакий винтаж в стиле Burberry. На детках такие "взрослые" вещи, уменьшенные до микро-размеров, смотрятся особенно очаровательно ))