• We are in the process of translation. Soon all will be in 🇬🇧 English 💙💛
Welcome to our Sewing Club ✂️ KomoK ✂️ - the place to learn to sew
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

Inspiration Review Формула рукоделия – обзор вышивальных новинок от М.П.Студия

bussinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,145
892
USD
$0
М.П.Студия – пожалуй, единственная фирма-производитель, которая в полной мере прочувствовала тягу наших рукодельниц к прикладному искусству, когда иногда хочется отдохнуть от сложных многоцветных работ и вышить что-то легкое, задорное и не требующее места на стене :sneaky:

Поэтому на осеннюю Формулу рукоделия они привезли рекордное число подобных работ: броские вышивки на одежде и кармашках рубашек, на так полюбившихся всем «деревяшках» и гибкой пластиковой канве.

МП3.jpg МП6.jpg МП7.jpg

Причем пластиковая канва не просто радовала разнообразием: казалось, что нет такой тематики, которую М.П.Студия не смогла преподнести красиво и со вкусом. Сказочные персонажи и новогодняя тематика были особенно хороши – а это и прекрасный вариант для украшения елки, и отличная идея для нетривиальной школьной поделки.

МП1.jpg МП5.jpg МП4.jpg МП13.jpg

Но главное, за что им отдельное спасибо и низкий поклон – они постарались, чтобы нам меньше приходилось ломать голову над оформлением и не в таком масштабе зависеть от цен багетных мастерских. По этому случаю были представлены совершенно очаровательные рамки: с подставками и без, фигурные, резные, тематические, с надписями и без – глаза разбегались от обилия вариантов.

МП9.jpg МП11.jpg МП12.jpg

Что особенно приятно – М.П.Студия, несмотря на обилие дизайнов и неоспоримое качество, продолжает оставаться одной из самых бюджетных рукодельных фирм.
 

kisLinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,222
1,003
USD
$0
Много раз видела эти забавные мордочки над кармашками, но даже не знала, что это М.П.Студия (y) Хочу себе лиса :love:
Очень понравилась идея с деревянным оформлением! Это же просто спасение для небольших вышивальных работ!
 

krestiki_noliki

Гуру
Sep 21, 2019
1,116
759
USD
$0
Причем пластиковая канва не просто радовала разнообразием: казалось, что нет такой тематики, которую М.П.Студия не смогла преподнести красиво и со вкусом
Я у М.П.Студии нашла даже вышивальные принадлежности :love:

МП1.jpg
 

bussinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,145
892
USD
$0
Я у М.П.Студии нашла даже вышивальные принадлежности
Я вам больше скажу - даже мой муж нашел у них кое-что интересное 😄

МП.jpg

Сказал, что нам срочно нужны такие магнитики на холодильник )))