• We are in the process of translation. Soon all will be in 🇬🇧 English 💙💛

Ideas Tools Хранение вязальных принадлежностей

Nadezhda

Ученик
Sep 20, 2019
75
27
28
USD
$0
Чтобы быстро находить нужный предмет или цвет клубка, храните все в одном месте и обязательно подписывайте.Такой способ сэкономит ваше время. А вот несколько идей для хранения
:
 
Reactions: mamakrinka

mamakrinka

Подмастерье
Sep 18, 2019
459
336
USD
$0
На последнем фото моя мечта, аж слюнки потекли и руки задрожали. Кому что, а мне ниточки-ниточки-ниточки. Красотень. Пока только коробка, которая прячется в тумбочке Чайки, где собственно все для рукоделия лежит. Печалька(((
 

Nadezhda

Ученик
Sep 20, 2019
75
27
28
USD
$0
Значит нужно делать такое. Не обязательно же во всю стену, но где-то в комнате, в углу где работаете (или за той же чайкой). Ну а там уже и расширять можно)
 

Wella

Ученик
Sep 18, 2019
66
9
USD
$0
То, что на 1 фотке - понравилось. Тут все акуратно и можно не бояться, что засунув руку в ящик с кучей спиц, уколешьсяодной из них (как спящая красавица о веретено ).
На 2 не поняла что это такое...
3 картинка - я бы не хотела так хранить в открытом ящике, комоде. Дом же не магазин, что нужна демонстрация ассортимента и вся пряжа аккуратно в моточках. Новых мотков пряжи у меня раз-два и обчелся. Остальное - остатки пряжи, клубочки из ранее распущенных вещей. Причем, остатки имеют разный объем. И да.. На той фотке, где стульчик... Попробуйте взять в руки моток из нижнего ряда.. Все, что выше него, посыплется на пол.

Мне кажется, что практичнее был бы горизонтальный органайзер, сделанный по типу сотов. Или я не права?
 
Last edited:

Джуни

Гуру
Sep 19, 2019
1,435
1,321
USD
$0
Мой муж придумал гениальный способ для хранения моих спиц на леске, поскольку они постоянно путаются. Отрезал кусок резиновой трубки диаметром 3-4 см и поочередно протянул спицы через нее. Кончики снаружи, трубку легко свернуть, ничего не путается. Я довольна!
 

Джуни

Гуру
Sep 19, 2019
1,435
1,321
USD
$0
А недовязы хорошо хранить в прозрачных контейнерах вместе с пряжей и спицами. Видно что внутри .
 

Cinderella

Подмастерье
Sep 19, 2019
464
336
USD
$0
Интересные идейки. У меня вечная проблемка не с нитками, а с остатками тканей (выбросить жалко, а вдруг пригодится). Как Плюшкин собираю все это дело в пакетиках, а потом по 2 часа ищу, потому что вроде где-то видела лоскуток, который поможет отремонтировать одежку