• We are in the process of translation. Soon all will be in 🇬🇧 English 💙💛
Welcome to our Sewing Club ✂️ KomoK ✂️ - the place to learn to sew
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

Anna Gri

Ученик
Apr 23, 2020
63
60
Киев
www.youtube.com
USD
$0
Удивительные вязаные домики лежанки для кота крючком - идеи для вязания и вдохновения
Домики как рыба, акула или кит и лежанки для кошек, котов и собак можно связать из шнура или трикотажной пряжи.
Видео подборка фото идей для вязания и вдохновения.

 

kisLinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,222
1,003
USD
$0
Ой, какие кото-домики! И с ушками классные, и в виде рыб просто супер! :love:
Эх, не повезло моим усатым, что их хозяйка не вяжет длинными зимним вечерами )) Надо срочно учится – чтобы у моих котов было куда прилечь :)
 

Anna Gri

Ученик
Apr 23, 2020
63
60
Киев
www.youtube.com
USD
$0
Ой, какие кото-домики! И с ушками классные, и в виде рыб просто супер! :love:
Эх, не повезло моим усатым, что их хозяйка не вяжет длинными зимним вечерами )) Надо срочно учится – чтобы у моих котов было куда прилечь :)
благодарю, котики очень любят такие домики
 
  • Care
Reactions: kisLinka

krestiki_noliki

Гуру
Sep 21, 2019
1,116
759
USD
$0
Просто прелесть! Особенно рыбо-домики повеселили :D(y) Интересно, за счет чего круглые домики держат форму? Неужели настолько вязка плотная, или все-таки каркас нужен?
 

Koschka

Гуру
Sep 29, 2019
1,092
1
1,097
USD
$0
Просто прелесть! Особенно рыбо-домики повеселили :D(y) Интересно, за счет чего круглые домики держат форму? Неужели настолько вязка плотная, или все-таки каркас нужен?
Обратите внимание - они все связаны из шнура из ленточной пряжи! Как и корзинки такие вещи хорошо держат форму, но думаю, когда любимец разбегается, он вполне может сложить свой домик))) наша кошка стулья с места сдвигает запросто. не то что вязаную лежанку)

Ой, какие кото-домики! И с ушками классные, и в виде рыб просто супер! :love:
Эх, не повезло моим усатым, что их хозяйка не вяжет длинными зимним вечерами )) Надо срочно учится – чтобы у моих котов было куда прилечь :)
Я ни минуты не сомневаюсь, что у вас получится! А из толстой пряжи вязать можно очень быстро, даже долгих вечеров не нужно ждать!
 

Anna Gri

Ученик
Apr 23, 2020
63
60
Киев
www.youtube.com
USD
$0
Просто прелесть! Особенно рыбо-домики повеселили :D(y) Интересно, за счет чего круглые домики держат форму? Неужели настолько вязка плотная, или все-таки каркас нужен?
Благодарю. Такие домики вяжут из полиэфирного шнура или трикотажной пряжи - поэтому они хорошо держат форму без каркаса, разве что для входа нужно обвязать специальную заготовку