Мастер-классы Женщинам Шикарный палантин в технике нунофелтинг: мокрое валяние

Джуни

Мастер
Реакции
497
Кредиты
272
Роскошный и оригинальный палантин - прекрасное дополнение к весеннему пальто или платью на выход. Предлагаю сделать такой аксессуар вручную самостоятельно.

Шикарный палантин в технике нунофелтинг: мокрое валяние-val-1-png.13282

Потребуется минимум навыков и недорогие материалы, которые можно заказать в магазине для рукоделия. Как выполнить шарф-палантин в технике нунофелтинг (мокрое валяние), смотрите пошаговое руководство

Для просмотра всего содержимого вам необходимо Зарегистрироваться или .

Малинка

Подмастерье
Реакции
125
Кредиты
99
Ого, как вы только до такого додумались) Очень шикарно и нежно. Условия стирки для такого шарфика будут такие же, как для шелка, верно?

Джуни

Мастер
Реакции
497
Кредиты
272
Ого, как вы только до такого додумались) Очень шикарно и нежно. Условия стирки для такого шарфика будут такие же, как для шелка, верно?
Стирка вручную, без отжима, без агрессивных моющих средств. Водичка должна быть чуть теплая, в общем бережное отношение!

Нинель

Ученик
Реакции
40
Кредиты
41
Неужели такая красота так просто делается? Мне сразу захотелось такую юбку-четырехклинку на лето, он наверное смотрелась бы шикарно! Или для одежды эта техника не походит?

Джуни

Мастер
Реакции
497
Кредиты
272
Неужели такая красота так просто делается? Мне сразу захотелось такую юбку-четырехклинку на лето, он наверное смотрелась бы шикарно! Или для одежды эта техника не походит?
Думаю летняя юбка будет отличная! Каждую деталь нужно будет валять, конечно, отдельно и внимательно следить за расположением волн на ткани. В остальном я уже писала выше, стирать вручную, обращаться аккуратно. Мокрое валяние используют для дизайнерской, оригинальной одежды, в том числе и для летней.

Сверху