Вопросы Советы Помогите высчитать себестоимость комплекта 🙏

Адиса

Адиса

Новичок
Реакции
1
Кредиты
2
Заказали комплект из рубашки и штанишек(пижамы) ткань покупала сама (поплин) я не знаю какую цену поставить непереоценив или недооценив себя😶 помогите пожалуйста 😱 и еще такую повязку на голову.

Вложения

bussinka

bussinka

Творец
Реакции
705
Кредиты
667
Надо считать )) Пижамы такого плана из хлопка стоят 800-1000 грн (2100-2600 руб), повязки примерно 150-200 грн (500 руб). Сделайте поправку на стоимость ткани плюс ручной труд – вот и выйдет ваша стоимость ;)
Насколько делать наценку – надо смотреть еще и по заказчику, как ни банально это не звучало: есть такие, которые с радостью заплатят сколько скажите за индивидуальный комплект, а есть такие, которым главное чтобы вышло максимально дешевле

М

Мари

Подмастерье
Реакции
203
Кредиты
364
По мне так 800-1000 - это многовато, чуть добавить и можно купить оригинал Виктории Сикрет по сэйлу, которым "вдохновлялись" те, кто сделал комплект на фото.
Если из хлопка - 600-700, но хлопок тоже разный бывает. В любом случае, не бойтесь ставить такую цену, которую сами считаете оптимальной. Ненужный контингент сам устранится, при этом те, кто останутся, будут ценить Ваш труд.

kisLinka

kisLinka

Гуру
Реакции
808
Кредиты
780
  • kisLinka

kisLinka

@Мари, вы правда знаете, где купить оригинал пижамы ВС дешевле? Дайте, плиз, ссылку! 🙏 Мне на прошлый НГ муж дарил комплект нижнего белья ВС – отдал сумасшедшие деньги. Я конечно понимаю, что он хотел сделать сюрприз, но цены у них все-таки слишком неприличные 😬

krestiki_noliki

krestiki_noliki

Творец
Реакции
640
Кредиты
616
О, какая нужная тема ))) Я тоже хочу пижаму Виктория Сикрет по урезанной цене. Долго смотрела на комплект, который мне нравится – сейчас он на розетке со скидкой, 2700. Но это чистейший полиэстер. А хотелось бы сатин :love: Но на него цены вообще дикие, я к ним не готова

пижама.jpg

Сверху