• We are in the process of translation. Soon all will be in 🇬🇧 English 💙💛
Welcome to our Sewing Club ✂️ KomoK ✂️ - the place to learn to sew
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up
Майстер клас

Миляуша

Новичок
Feb 10, 2020
16
33
35
Бирск
USD
$0
Привет! У меня готов для вас мк по бисероплетению!
page-12.jpeg

Список материалов:
- шатон 8 мм
- жемчуг 6 мм
- биконусы 4 мм
- бисер Miyuki Delica, 15/0

1.jpg

2_.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg


Приятного творчества!
 

krestiki_noliki

Гуру
Sep 21, 2019
1,116
759
USD
$0
Красиво! :love: Я такого никогда не делала, но посмотреть на мастер-класс было очень интересно, спасибо! А где вы берете основу под камушки и само кольцо? Я подозреваю, что в интернет-магазинах для творчества )) Просто в большинстве из них есть условия минимального заказа – иногда и хочется попробовать, но цены кусаются, да и зачем новичку столько материалов
 

Миляуша

Новичок
Feb 10, 2020
16
33
35
Бирск
USD
$0
Красиво! :love: Я такого никогда не делала, но посмотреть на мастер-класс было очень интересно, спасибо! А где вы берете основу под камушки и само кольцо? Я подозреваю, что в интернет-магазинах для творчества )) Просто в большинстве из них есть условия минимального заказа – иногда и хочется попробовать, но цены кусаются, да и зачем новичку столько материалов
Спасибо! Материалы для кольца покупала в разное время. Да, во многих магазинах минимальный заказ есть. Я могу Вам набор сделать для кольца. Такого же цвета, или темно-синего.
Если интересно, напишите мне личное сообщение
 

krestiki_noliki

Гуру
Sep 21, 2019
1,116
759
USD
$0
Спасибо! Материалы для кольца покупала в разное время. Да, во многих магазинах минимальный заказ есть. Я могу Вам набор сделать для кольца. Такого же цвета, или темно-синего.
Если интересно, напишите мне личное сообщение
Спасибо вам огромное за отзывчивость ❤ Если надумаю плести украшения – обязательно постучусь к вам за личной консультацией. Конкретно кольцами пока не занималась, опыта у меня в этом деле ноль )
 
  • Like
Reactions: Миляуша