• We are in the process of translation. Soon all will be in 🇬🇧 English 💙💛
Welcome to our Sewing Club ✂️ KomoK ✂️ - the place to learn to sew
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

For home New Year Новогодний декор подушек: как украсить дом к празднику

Koschka

Гуру
Sep 29, 2019
1,092
1
1,098
USD
$0
С приближением праздников каждый из нас задумывается, как украсить дом к Новом году. Кто-то мастерит рождественский венок или шьет сапожок для подарков, а я предлагаю использовать вязаные салфетки для декора диванных подушек.

нав нов.jpg


Если вы увлекаетесь рукоделием, то у вас наверняка найдется целая коллекция таких прелестных украшений, связанных из тонкого белого хлопка. Если же в дизайне квартиры не нашлось места для салфеток, связать их можно за несколько вечеров, выбрав подходящие схемы-снежники.

сх.png


В зависимости от размера их можно расположить по центру подушки, в уголках или с одной стороны.

нав н 1.jpg


А чтобы создать единую композицию, желательно сшить наволочки для подушек из одной ткани. На образце лен натуральной окраски, на котором отлично смотрятся белоснежные салфетки. В качестве дополнения вязаные снежинки можно накрахмалить и украсить ими окно, елку или камин.
 
  • Like
Reactions: Джуни

Koschka

Гуру
Sep 29, 2019
1,092
1
1,098
USD
$0
Не могу также не поделиться идеей, которая мне попалась на просторах интернета. Такое украшение для часов точно создаст праздничное настроение!

часы с.jpg