• We are in the process of translation. Soon all will be in 🇬🇧 English 💙💛
Welcome to our Sewing Club ✂️ KomoK ✂️ - the place to learn to sew
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

kisLinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,222
1,003
USD
$0
Как-то меня посетила мысль вышить незамысловатый сюжет на новой оконной сетке от комаров. Ну, чтобы смотреть в окошко и радоваться полученному результату 😄 Муж сказал, что это уже клиника чистейшей воды 😜
Чтобы доказать ему, что я в порядке, мне пришлось найти веские доказательства своей вменяемости на фоне других, совсем слегка помешанных вышивальщиц...

оригинал2.jpg оригинал12.jpg
Которые преспокойно шьют на теннисных ракетках и яичных скорлупках

оригинал6.jpg оригинал7.jpg
Оживляют уличные заборы (клянусь, такая мысль меня тоже посещала!)


оригинал17.jpg оригинал18.jpg
В буквальном смысле носят вышивку на лице

оригинал11.jpg оригинал4.jpg оригинал3.jpg оригинал19.jpg
Ну, и лидером хит-парада предлагаю объявить литовскую художницу с невыговариваемой фамилией Инчираускайте-Криауневичиене: она лихо строчит крестики на любом металле, не сильно церемонясь с лопатами, утюгами, сковородками и даже машинами (про цистерну промолчу – это просто не укладывается в моей голове).

P.S. Впечатлительным мужьям фото с продырявленным авто показывать не советую - мой это зрелище перенес с трудом 😂
 
  • Love
Reactions: bussinka

bussinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,145
892
USD
$0
Да, когда запойно вышиваешь крестиком, любые клеточки начинаешь воспринимать как возможную основу для творчества )) У меня приятельница работает в рентген-кабинете, она рассказывала, что один раз долго не могла отвести взгляд от брюк одного пациента, чем смутила его до крайности. А все просто потому, что брюки были из шикарной льняной равномерки 😁
 

Света

Ученик
Sep 23, 2019
80
38
32
USD
$0
Как знакомо. Я не вышиваю крестиком, но люблю смотреть работы, зато с кожей я просто на "ТЫ", и вот любой кусок кожи для меня - материал. И если вдруг разговариваю с человеком, и замечаю на нем что-то кожаное, сразу начинаю рассматривать и анализировать, на сколько качественно все сделано и как бы это сделала я. И иногда просто могу пропустить мимо ушей весь диалог.
 

krestiki_noliki

Гуру
Sep 21, 2019
1,116
759
USD
$0
О, очки с вышивкой - это прям эксклюзив (y) Помнится Собчак как-то вышла в свет в дизайнерских очках ручной работы с вышивкой - это был фурор! Всем срочно понадобились такие же 🙃
Насчет цистерны - в моей голове подобные масштабы категорически не укладываются o_O
 

kisLinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,222
1,003
USD
$0
И если вдруг разговариваю с человеком, и замечаю на нем что-то кожаное, сразу начинаю рассматривать и анализировать, на сколько качественно все сделано и как бы это сделала я. И иногда просто могу пропустить мимо ушей весь диалог.
Наш человек! :love:(y)