• We are in the process of translation. Soon all will be in 🇬🇧 English 💙💛
Welcome to our Sewing Club ✂️ KomoK ✂️ - the place to learn to sew
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

Ideas For home Как сделать самую простую подставку под горячее за 15-20 минут

mamakrinka

Подмастерье
Sep 18, 2019
459
336
USD
$0
Самые простые мелочи и наполняют наш дом жизнью, дыханием и придают жилищу некоторого шарма и оригинальности. При этом очень удобно, если такие мелочи и безделушки приносят немалую пользу в быту, особенно на кухне. Предлагаю интересную идею по созданию простой и легкой создании, подставки под горячее.

2020-02-20_145025.png



Для изготовления такой простой подставочки нам потребуются:
  • круглые заготовки из пластика, дерева или картона (можно изготовить такие самостоятельно или купить в магазине);
  • бечевка;
  • клеевой пистолет;
  • ножницы.






2020-02-20_145003.png
 

kisLinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,222
1,003
USD
$0
Очень похожие гругляши из чего-то типа вспененного ПВХ у нас были в наборе с роботом на батарейках: тот ими (кругляшками) стрелял. Я их очень долго перекладывала с одного места на другое, пока не психанула и не выкинула :mad:
Теперь очень жалею, глядя на вашу классную самоделку! Они бы мне сейчас пригодились. Стоит избавиться от чего-нибудь ненужного - и оно тут же становится необходимо! Это тот самый закон Мерфи? 🤭
 
  • Haha
Reactions: mamakrinka

mamakrinka

Подмастерье
Sep 18, 2019
459
336
USD
$0
Вот вот, а мне говорят, что я Плюшкин (все мне надо и все пригодится):p:p:p

А еще не стоит забывать, про тот самый важный закон подлости: если хочешь что-то спрятать, положи на самом видном месте:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
  • Haha
Reactions: kisLinka

bussinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,145
892
USD
$0
Это тот самый закон Мерфи? 🤭
Про Мерфи - это вы очень интеллигентно сказали. А по нашему это самая обычная подлянка ))) Можно несколько лет хранить ненужную хрень, но стоит лишь от нее избавиться - и тут же подвернется случай, когда без нее просто невозможно обойтись 🙃
Подставка - зачет! Тот случай, когда из ничего получилась вещь! (y)
 
Last edited:
  • Like
Reactions: mybaby

mybaby

Подмастерье
Sep 19, 2019
415
297
USD
$0
Было одно время, когда всякий, как вы говорите хлам отправляла на дачу, после многолетних перекладываний туда-сюда. Через время все равно приходило время, когда начинаешь уже от туда отправлять все на свалку. И стоит только вернуться домой, как находишь интересную идею, вроде вашей с подставкой, и понимаешь, что только что ты сама лишила себя радости сотворить что-то новое и полезное. Вот и думай теперь, куда все то, что может еще когда-нибудь пригодится?:eek::unsure:
 
  • Like
Reactions: mamakrinka