• We are in the process of translation. Soon all will be in 🇬🇧 English 💙💛

Alterations Ideas Эксклюзивный декор мужской футболки: преображаем рабочую одежду

Koschka

Гуру
Sep 29, 2019
1,092
1
1,099
USD
$0
Если рядом с вами мужчина с золотыми руками, это уже постоянный праздник жизни! Давайте порадуем наших половинок и преподнесем им в подарок эксклюзивную рабочую футболку. Для ее создания придется проникнуть в "святая святых" мужа , а именно воспользоваться его инструментами. С помощью плоскогубцев, молотка, отверток и других подручных средств можно выполнить декор мужской футболки, которой больше не будет ни у кого другого!



Чтобы не испортить дорогую новую одежду, рекомендую приобрести вещь в стоке или использовать любую черную футболку, которая уже есть дома.

Разложите футболку на ровной поверхности, снизу лучше постелить полиэтиленовую пленку. Также проложите между спинкой и передом плотный пакет. Разложите поверх переда различные инструменты в желаемом или хаотичном порядке. Можно набросать и монеток, будем привлекать к мужу богатство)) Налейте раствор белизны в пульверизатор и активно обрызгайте футболку спереди. Если капли попадут на рукава - ничего страшного!



Подождите, пока вещь полностью просохнет. Уберите гаечные ключи и другие сокровища из мужской мастерской на место, это очень важно !



Осталось только прополоскать одежду и просушить на воздухе, чтобы избавиться от запаха белизны. Ваша эксклюзивная футболка готова! Мужчина с чувством юмора обязательно ее оценит и будет с удовольствием носить вместо скучной рабочей одежды.

P.S. Не волнуйтесь на счет повреждения инструментов! Кратковременный контакт с хлоркой не причинит им никакого вреда!
 

Cinderella

Подмастерье
Sep 19, 2019
464
336
USD
$0
Результат шикарный! Вы меня вдохновили на кардинальное преображение гардероба супруга! Не поверите, сколько в шкафу лежит футболок, маек, на которых посажено не одно пятно от масла, мазута и прочей "каки", которую наши мужчины могут прилепить на одежду, ковыряясь возле машины или просто в гараже (многие девочки меня сейчас поддержат и поймут). Я так устала бороться с этими пятнами, что просто стала складировать такую одежку на отдельной полке, пока не придет ее "звездный час". Это время настало😁 Думаю с таким перевоплощением, такие несуразные и противные пятна, станут только дополнительным декором))
 

Koschka

Гуру
Sep 29, 2019
1,092
1
1,099
USD
$0
Чувствую я - мы родственные души! Я в такой же ситуации)))
 
Reactions: Cinderella

kisLinka

Гуру
Sep 21, 2019
1,222
1,003
USD
$0
Обалденный эксперимент! Я похожий проводила со старыми джинсами сына, когда их случайно испортила пятновыводителем. Только я на поверхность нашивала фигурные пуговки в виде машинок ))
 

krestiki_noliki

Гуру
Sep 21, 2019
1,116
759
USD
$0
Вышло классно! Меня только беспокоят неровные контуры, хоть и в такой небрежности тоже есть своя прелесть – все-таки футболка мужская
А если инструменты вырезать, например, из бумажного скотча и приклеить на ткань, чтобы все было четко «прорисовано», как думаете, получится такой фокус?