Вопросы Для чего нужен хайд (hide) или скрытое содержимое в темах форума?

Нужно ли использовать хайд (hide) или скрытое содержимое в темах форума ?

• ДА

Голосов: 4 80.0%
  • НЕТ

Голосов: 1 20.0%

• Всего проголосовало
    5

KoMoK

Administrator
Реакции
19
Зачем писать 1-2 сообщение чтобы просмотреть скрытое содержимое ?

Ответ прост:
для нашего сообщества важно ваше мнение и опыт в той теме рукоделия где скрыто содержимое. Напишите осмысленных 1-2 комментария: Вам не сложно, а автору приятно!
После Вас эти темы прочтут еще очень много людей, и, возможно, Ваш совет кому-нибудь поможет в будущем!

olga_kapriss

Новичок
Реакции
0
Спасибо, что приняли. Только объясните мне, что я должна комментировать, если я не смогла увидеть то, что хотела???

KoMoK

Administrator
Реакции
19
Спасибо, что приняли. Только объясните мне, что я должна комментировать, если я не смогла увидеть то, что хотела???
Ольга, спасибо, что Вы с нами и спасибо, что задали вопрос!

Как Вы заметили, мы молодое сообщество и нам важно ваше участие. Наша цель стать удобной площадкой для Вас: для общения, обмена опытом, возможности продать или заказать работу.

Скрыть часть содержимого не носит иной цели как подтолкнуть вас к общению с нами. Вы можете добавить комментарий, пост или выставить работу на ярмарку, задать вопрос, помочь кому-то с решением проблемы в любой из тем форума (не обязательно там, где скрыто содержимое). Допускается любое общение, кроме флуда и оскорблений.

Хотели бы еще заметить, что скрыть содержимое не наше требование, а рекомендация, поэтому автор сам принимает решение скрывать или не скрывать содержимое и с какими условиями.

Такая рекомендация была нами предложена в связи с тем, что многие хотят только брать и не оставлять ничего взамен, даже спасибо автору. Таким участникам на форуме мы не рады!

Сверху