Идеи Быстрый ремонт – обновляем старые двери

bussinka

Мастер
Реакции
314
Кредиты
163
Рекомендую эти два метода для тех дверей, которые еще достаточно крепки, но выглядят уже морально устаревшими или «пожившими». Будет идеально если они просто ровные и гладкие – тогда придать им фактурности и новизны будет несложно.

Для просмотра всего содержимого вам необходимо Зарегистрироваться или .

И вот старая дверь уже не выглядит такой старой 🙂

Быстрый ремонт – обновляем старые двери-dveri16-jpg.13852

Cinderella

Подмастерье
Реакции
167
Кредиты
95
По-моему, белые двери - идеальный вариант для любого интерьера: больше пространства, воздуха, света, комната становиться просторнее, да и вообще, появляется какая-то изюминка, что ли...;) А в случае со вторым преображением, так это вообще красотень. Чтобы купить такого плана готовые межкомнатные двери, придется потратить не одну сотню гривен (в разных магазинах такие двери обойдутся от 400 до 700 грн).

bussinka

Мастер
Реакции
314
Кредиты
163
По-моему, белые двери - идеальный вариант для любого интерьера: больше пространства, воздуха, света, комната становиться просторнее, да и вообще, появляется какая-то изюминка, что ли...
Полностью согласна: я за собой заметила, что цвет "под искусственное дерево" меня только раздражает, есть в нем что-то совковое. Плюс если стены в светлом холодном оттенке, а двери в темном контрасте, то это вообще атас (( Будто бельмо на глазу

krestiki_noliki

Мастер
Реакции
285
Кредиты
176
Класс! Я в Инстаграм слежу за девочкой, которая самостоятельно преобразила свою квартиру и теперь берется за дома/квартиры знакомых (кому интересно, на ютубе есть серия выпусков "Большая переделка"). Она похожим образом переделывала совершенно убитые фасады кухонных шкафов - тоже вышло здорово (y)

bussinka

Мастер
Реакции
314
Кредиты
163
Класс! Я в Инстаграм слежу за девочкой, которая самостоятельно преобразила свою квартиру и теперь берется за дома/квартиры знакомых (кому интересно, на ютубе есть серия выпусков "Большая переделка"). Она похожим образом переделывала совершенно убитые фасады кухонных шкафов - тоже вышло здорово (y)
Скиньте, плиз, мне ссылку на ее страничку. Буду очень благодарна 😘

Сверху