Будьте добры, поделитесь ссылками на интересные интернет-ресурсы (форумы, сайты и прочие ресурсы)

Olyshka

Olyshka

Новичок
Реакции
4
Кредиты
0
Девочки, рукодельницы, доброго всем времени суток. Будьте добры, поделитесь ссылками на интересные интернет-ресурсы (форумы, сайты и прочие ресурсы), где можно почерпнуть идеи для творчества, получить полезную информацию, узнать что-то новенькое. Заранее всем спасибо.

KoMoK

KoMoK

Administrator
Реакции
88
Кредиты
1,005
Добавляйте сюда ссылки на ресурсы, а мы потом сделаем из этого удобный каталог 🗂 )
Начну:
1. Осинка давний и самый крупный клуб по шитью и вязанию в рунете.

bussinka

bussinka

Творец
Реакции
689
Кредиты
634
Один из самых удобных сайтов по вышивке, с которого началась моя любовь к мулине и вышитым картинам - Вышивалочка

kisLinka

kisLinka

Творец
Реакции
795
Кредиты
758
Я иногда на Мастера Рукоделия захожу полистать ленту, поглазеть кто чего нового придумал. Но в основном здесь )) Комок радует обилием тем, развернутыми советами и подробными мастер-классами, за что девочкам отдельное спасибо!

Последнее редактирование:
Olyshka

Olyshka

Новичок
Реакции
4
Кредиты
0
Olyshka

Olyshka

Новичок
Реакции
4
Кредиты
0
Olyshka

Olyshka

Новичок
Реакции
4
Кредиты
0
Это классика )) Я там черпаю идеи для обустройства интерьера. Шикарные бывают придумки!
Пока не очень разобралась с этим ресурсом.Многое нравится,но не всё могу скачать себе.

Olyshka

Olyshka

Новичок
Реакции
4
Кредиты
0
Я иногда на Мастера Рукоделия захожу полистать ленту, поглазеть кто чего нового придумал. Но в основном здесь )) Комок радует обилием тем, развернутыми советами и подробными мастер-классами, за что девочкам отдельное спасибо!
Спасибо

Ксения К

Ксения К

Новичок
Реакции
3
Кредиты
0
Девочки, рукодельницы, доброго всем времени суток. Будьте добры, поделитесь ссылками на интересные интернет-ресурсы (форумы, сайты и прочие ресурсы), где можно почерпнуть идеи для творчества, получить полезную информацию, узнать что-то новенькое. Заранее всем спасибо.

АннушкаАнна

АннушкаАнна

Подмастерье
Реакции
215
Кредиты
239
Мир книг - море всего и любой вкус
И не могу не отметить
Burda Как пример
Море всего и на любой вкус

G

goworow

Новичок
Реакции
9
Кредиты
7
Идеи для дома (интерьеры, ландшафт и проч.) - тут множество home-ideas.ru
Тут можно поинтересоваться всякими поделками своими руками gidrukodeliya.ru/svoimi-rukami

Последнее редактирование:
kisLinka

kisLinka

Творец
Реакции
795
Кредиты
758
  • kisLinka

kisLinka

@goworow, спасибо за последнюю ссылку – прошла и залипла на час, не меньше 🙃 Нашла много такого, что можно сделать вместе с детьми. Чувствую, что по мере приближения новой волны карантина и сидения дома это будет очень актуально

Сверху