Будьте добры, поделитесь ссылками на интересные интернет-ресурсы (форумы, сайты и прочие ресурсы)

Olyshka

Новичок
Реакции
4
Девочки, рукодельницы, доброго всем времени суток. Будьте добры, поделитесь ссылками на интересные интернет-ресурсы (форумы, сайты и прочие ресурсы), где можно почерпнуть идеи для творчества, получить полезную информацию, узнать что-то новенькое. Заранее всем спасибо.

KoMoK

Administrator
Реакции
19
Добавляйте сюда ссылки на ресурсы, а мы потом сделаем из этого удобный каталог 🗂 )
Начну:
1. Осинка давний и самый крупный клуб по шитью и вязанию в рунете.

bussinka

Подмастерье
Реакции
210
Один из самых удобных сайтов по вышивке, с которого началась моя любовь к мулине и вышитым картинам - Вышивалочка

kisLinka

Подмастерье
Реакции
211
Я иногда на Мастера Рукоделия захожу полистать ленту, поглазеть кто чего нового придумал. Но в основном здесь )) Комок радует обилием тем, развернутыми советами и подробными мастер-классами, за что девочкам отдельное спасибо!

Последнее редактирование:

Olyshka

Новичок
Реакции
4

Olyshka

Новичок
Реакции
4
Это классика )) Я там черпаю идеи для обустройства интерьера. Шикарные бывают придумки!
Пока не очень разобралась с этим ресурсом.Многое нравится,но не всё могу скачать себе.

Olyshka

Новичок
Реакции
4
Я иногда на Мастера Рукоделия захожу полистать ленту, поглазеть кто чего нового придумал. Но в основном здесь )) Комок радует обилием тем, развернутыми советами и подробными мастер-классами, за что девочкам отдельное спасибо!
Спасибо

Сверху