Anna Gri

Ученик
Reaction score
59
Кредиты
124
Из трикотажной пряжи и шнура можно сделать оригинальные колье, ожерелья, серьги, браслеты. Их можно связать крючком и спицами, а также сплести в виде косы или в технике макраме, дополнить бусинами, подвесками, цепочками.
Видео подборка фото идей для вязания и вдохновения

#кольеизтрикотажнойпряжи #браслетизтрикотажнойпряжи #браслетизшнура #кольеизшнура #серьгиизшнура #украшенияизпряжи #украшениясвоимируками #кольеизпряжи #браслетизпряжи #серьгиизпряжи #идеи #идеидлявязания #вдохновение

kisLinka

Гуру
Reaction score
937
Кредиты
1,068
Такие плетеные колье напоминают мне народные украшения на Прикарпатье – раньше там девушки носили подобное. Конечно, те что побогаче, плели их из бус или бисера. Но мне тканевые нравятся даже больше, очень самобытно! :love:

bussinka

Гуру
Reaction score
839
Кредиты
943
Девочкам на конкурс национальных костюмов такие оригинальные украшения будут в самый раз 👌 В этом году уже, наверное, вряд ли получится поучаствовать, а вот на будущее пригодится – спасибо за классную идею! (y)

Anna Gri

Ученик
Reaction score
59
Кредиты
124
Такие плетеные колье напоминают мне народные украшения на Прикарпатье – раньше там девушки носили подобное. Конечно, те что побогаче, плели их из бус или бисера. Но мне тканевые нравятся даже больше, очень самобытно! :love:
благодарю
Post automatically merged:

Девочкам на конкурс национальных костюмов такие оригинальные украшения будут в самый раз 👌 В этом году уже, наверное, вряд ли получится поучаствовать, а вот на будущее пригодится – спасибо за классную идею! (y)
благодарю, успехов в творчестве!